Se
Setepai

Когда вам озвучивают свое мнение о Вас,оставайтесь спокойный в любом случае-хвалят вас или оскорбляют .Ваш собеседник озвучивает состояние своего ума ....но не Вас

Ответы
Володя

Не обязательно, может, он и прав. Ведь со стороны, часто бывает, видней)) Но он в этом случае, конечно, дурак. Ведь больше всего на свете дураки любят выказывать свой ум))

Se
Setepai

Это что-то новенькое 😆😆😆

Володя

"Ум надо прятать, чтобы не нажить завистников.
Обличие глупца — вот мудрость мудреца (Шекспир). Поэтому, если вас называют дураками, значит, вы ведете себя правильно. Это и в Библии говорится — в чем отличие дурака от умного: дурак старается всегда выказать свой ум."

Se
Setepai

🤝

Константин Марсов

Нона остроумна, Нона хороша,
У неё открытая, добрая душа!
Да и вообще Нона - просто заглядение,
Самое приятное о ней сложилось мнение!

Вадим

Все гораздо проще- ,, ОСКОРБЛЕНИЕ- как таблетка для внутреннего потребления- действует только тогда, когда её примешь внутрь!

Se
Setepai

Хорошо сказано 👍🤝

Наталья Викторовна

Если кто-то надел на вас корону- не стесняйтесь, попросите этих людей обращаться к вам- Ваше Величество/ Высочество!

Наталья Демешина

Где то читала, что пока эти слова не берёшь на себя они чужие, а начинаешь нервничать отвечать...эти слова ваши!

Se
Setepai

Слышала👍

Alex Dark 🇷🇺

близкие люди знают меня не один год, а то что кто то там решил мне насолить, плохие новости, я злопамятный

Se
Setepai

😁👍

Alex Dark 🇷🇺

как думаешь какова участь зеленского?

Se
Setepai

Не хочу общаться на эту тему,думаешь твоё и моё мнение изменит ход событий,вообще мы здесь ,и говорить на эту страшную тему не коректно ,люди этим сейчас живут.

Se
Setepai

И это страшно....

Alex Dark 🇷🇺

ладно не будем

Ko
Konstantin

остаюсь и стараюсь успокоить льстеца, либо оскорбляющего. В крайних случаях спокойно даю в нос. )

Se
Setepai

Спокойно главное 😄😄😄

Ko
Konstantin

😘

Se
Setepai

😇

Тунгук *

Никому не интересно состояние ума своего собеседника всем интересно что этот человек чувствует

Se
Setepai

👍

Тунгук *

✌️😉

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Аделина Свабода

Что-то не всегда получается оставаться спокойной. У тебя такая хорошая выдержка?

Аделина Свабода

))) у тебя есть такие?

Se
Setepai

А я что не человек🤷‍♀️у тебя разве нет?

Аделина Свабода

Не знаю? Может мне просто в это хочется верить.

Se
Setepai

Верь дорогая🌹

Аделина Свабода

Хорошо)🌺🤗

Ир
Ирина

Интересная позиция, для лентяев особенно, эти быстро возьмут на заметку 🤣🤣🤣

Se
Setepai

😁

Юр
Юрий

Наверное... Но, утверждая подобное, какое своё состояние озвучиваешь ты сама?

Se
Setepai

Это останется при мне

Влад Тиссен

моё мнение обо мне не изменится от чьего-то мнения обо мне. как-то так 🙃

Se
Setepai

👍😁

Вера Гудкова

Знаю "хвалу и клевету преемли равнодушно и не оспаривай глупца!"

Se
Setepai

👍🌹💐😇

Автоматик

Логично, однако если хвалят - приятно, а если ругают - обидно...

Se
Setepai

Каждому своё

Автоматик

Да.

Алексей Уфимский

К жизненному опыту стоит прислушиваться,с ним не рождаются

Se
Setepai

Естественно

Галина

а мне как шло так и ехало, спрашивалка помогла в этом деле .

Se
Setepai

Люди не удовлетворены

Галина

а Вы по заказу работаете, кто что сказал ? эдакий переводчик .

Se
Setepai

А вас почему это интересует,вам что- то нужно перевести?

Галина

Своих не продашь , мне ничего не требуется от вас ,думала хорошая собеседница ,а это разведчик для кого то .так что не тот вариант .НЕ ОПЫТНЫЙ .😂😂😂🌷

Se
Setepai

🤣🤣🤣🤣смешная вы ,продолжайте в том же духе,с вами все понятно 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Олег Ахмедов

Но слышать это мнение не всегда приятно. Не каждый сможет.

Ол
Олег

а это я люблю... по крайней мере не промолчал... уже хорошо...

Vladimir Ch

Все правильно. Глупо выслушивать чужое мнение о себе.

Vladimir Ch

Не бывает, но причины часто вне нашего поля зрения. И сделать мы тут ничего не можем.

Se
Setepai

Вот об этом и речь ,но и не забывать то что делаешь ,говоришь

Vladimir Ch

Лучшее всего, не делать того, за что рано, или поздно придется отвечать. Делай что должно, свершится что суждено.

Se
Setepai

Именно ☝

Vladimir Ch

🙂✌️