Ва
Валерий

Минус притягивает плюс,или плюс притягивает минус?

Ответы
Людмила Иволга

По закону физики одинаково заряжённые частицы притягиваются.В вашем примере,наоборот,отталкиваются.Поэтому постановка вопроса некорректна.

Ва
Валерий

неверный ответ.по закону физику одноименные отталкиваются.а вот разный потенциал притиягивается.женщтна имеет отрицательный потенциал,мужик положительный.вот потому женщина выбирает.а не мужик.её потенциал притягивает.чтобы навь превратилась в явь.а навь это негатив.нужно свет её дать.а свет это положительный потенциал

Людмила Иволга

Одноименные,одинаково заряженные - это одно и то же.Что вы мне тут втираете ересь?И на бытовуху её переводите.Не надо в один флакон физику и быт мешать.Мухи - отдельно,котлеты отдельно.Как-то так.

Ва
Валерий

вот глупая баба.пока

Vera Vit

Это только в физике...а в человеческих отношениях подобное тянется к подобному

Ва
Валерий

ну дык женщина притягивает мужика.а она более материальна.значит отрицательна.

Vera Vit

Как то в голове у тебя все смешалось до примитивтзма...Люди разные. Жадина с щедрым не уживаются

Ва
Валерий

не зря же говорят женщина сатана в юбке.а сатана это отрицательный персонаж из ада.особо сейчас это проглядывается.женщинам тока бабло и материальные блга нужны.а об духовности и душе забыли

Vera Vit

Ну конечно....а мальчиков, которые живут зп счет богатых женщин коенчно не считается))))

Ва
Валерий

таких очень мало.но есть.обычно на страрухах женятся

Vera Vit

Мало? Это сейчас в порядке вещей

Ва
Валерий

да всё перемешалось

Майя Пракрити

Плюс притягивает плюс а минус притягивает минус

Акрам Кучумов

если вы большой минус..то и плюс вам не поможет...

Ва
Валерий

это верно.сейчас так и есть негатива много.откачивает позитив

Rima Kravcenko

от перестановки слагаемых,сумма не меняется

Галина

одновременно сразу .,тогда все прекрасно !

Ва
Валерий

одноименно оттолкнется

Галина

Одноименные не притягиваются, а впрочем и одноимённые хорошо стали притягиваться .

Ва
Валерий

эт точно.пиарасов много появилось

Галина

А кто ,мой старый друг, забыл сказать ДОБРОЕ УТРО ,ДУРОЧКА !С добрым воскресным утром и первым снежком !!!!!🌹🤝

Ва
Валерий

доброе утро!

Галина

благодарю !!!

Сам Самыч

А какая разница, если результат одинаков?

Галина.ярославль

я самая што нинаесть необразовательная

Мариша Князева

плюс)) у него две палочки - он сильнее))

Александр Митич

взаимно тянутся друг к другу...😝🤝🍻

Александр Жданов

все зависит от поставленной задачи!

Ал
Альвина

Смотря кто вы, плюс или минус)))

Ва
Валерий

любой мужик имеет положительный потенциал

Ал
Альвина

Сомневаюсь...))

Ал
Алексей

Разноимённые притягиваются....

Милош Йованович

минус притягивает плюс.

Олег

Тянутся друг к другу

Ва
Валерий

эт точно.да без них жизни не будет

Вячеслав

- притягивает к себе

Коля

От минуса к плюсу

Ва
Валерий

а есть заряд.заРОД

Коля

Да.Вы как всегда правы! Удачи вам и новых открытий!!!

Ва
Валерий

эту цивилизацию постоли серые пришельцы.люди с 5% мышлением.ничего не могут.кроие как жрать да срать.они все технологии дали техногенные.которые нас скоро всех в могилу загонят.таким как мы легко лапшу на уши привесит.вот и накидали в науку всякой ерси а мы верим

Коля

Извините,но мне стало не интересно продолжать с вами эту тему. Спасибо за понимание 🙂

Ва
Валерий

и не собираюсь тоже продолжать.вы не интересный собеседник пока

Denis Yaroshenko

тупой вопрос

Ва
Валерий

по себе судиш?

Рузанна Зепина

Оба хороши

Андрей

Второе