Владимир Дейкин

Как будете реагировать если муж придёт с работы с запахом спиртного?

Ответы
Валентина Соколова

убедилась. что ругать сразу нельзя. учитывая степень запаха или накормить или спать уложить. утро вечера мудренее

Валентина Соколова

дверь открою.но что будет. не знаю

Владимир Дейкин

Если добиваться то обязательно можно добиться положительных результатов. Если прислали расплывчатый ответ то делается ксерокопия этого ответа пишется по новой письмо на более высокую инстанцию и отправляется опять таки с уведомлением. Потом это уведомление может быть доказательством в суде если потребуется доказывать судом.

Валентина Соколова

может вы и правы. но я на эту тему уже говорить не буду. лучше я вас поздравлю с наступающим днем Победы и желаю вам заниматься только мирными делами

Владимир Дейкин

СПАСИБО! Как говорят лучше позже чем никогда. ВАС ТАК-ЖЕ ХОТЬ И С ПРОШЕДШИМ!!!

Валентина Соколова

победа всегда победа . спасибо

Ал
Александра

спокойно, а в нашем случае еще и маловероятно, мой муж практически не пьет, еще и за рулем почти всегда

Виталь

Таксует?

Ал
Александра

нет, просто ездин на работу на машине

Виталь

Пипец

Виталь

По тому

Виталь

Да!

Ал
Александра

Мой муж? Нет, менеджер проекта, просто на машине удобнее к клиентам ездить

Владимир Дейкин

Да такая работа обязывает всегда быть собранным.

Paraska.volika

Ой...испугал..толи ещё будет..плохо реагирую ,никак отучить не могу.все варианты перепробовала...

Владимир Дейкин

А Вы не пробуйте и чужие монологи не употребляйте.

Paraska.volika

Странно...я обычно от себя пишу ничего не переписываю....))))к чему это вы?)

Владимир Дейкин

Значит случайно, а может автоматически использовали.

Нина Школдина

Когда исчезнет запах спиртного, тогда буду спрашивать о прошедших событиях.

Владимир Дейкин

Думаю что это нормальное решение если это всё проходит в спокойной обстановке.

Ольга Иванова

Можно подумать, что большая редкость. Ничего,накормлю и спать положу

Владимир Дейкин

Всё правильно накормить и уложить спать.

Владимир Дейкин

Главное накормить, а спать он и сам ляжет.

Владимир Дейкин

А ЭТО УЖЕ ВАМ РЕШАТЬ С КЕМ.

Елена Свиридова

Ну если не много выпил и заранее предупредил где и с кем, то норм

Владимир Дейкин

А ЕСЛИ НЕ УСПЕЛ КАК ГОВОРЯТ НЕ ПРЕДВИДЕННО.

Елена Свиридова

Я не считаю что из этого надо делать трагедию, если конечно это не регулярно происходит

Вероника

Ооочень удивлюсь и забеспокоюсь! Потому что он не пьёт вообще

Владимир Дейкин

Думаю что это не правильно. такие вещи необходимы. Для снятия напряжения нервного. И профилактики организма как говорила мама уничтожить вредные бактерии, а она прожила до 91 год и 6 месяцев.

Вероника

когда человек не пьёт вообще, значит у него есть на это причины )

Фердинанд Хисматуллин

А что на это может быть какая то реакция...спасибо что пришел

Владимир Дейкин

НУ ЧТО-ЖЕ ПОПРОБУЙТЕ И УЗНАЕТЕ!!!

Фердинанд Хисматуллин

Всегда, когда есть повод и желание...

Владимир Дейкин

Ну ЗНАЧИТ ТЫ СЧАСТЛИВЧИК. Главное жёны не терпят измену и лож. Думаю и вам это не понравилось-бы.

Владимир Дейкин

Я не имею в виду именно Вас. Просто умейте поставить себя на место того человека. И своим друзьям подсказывайте так поступать.

Роман Гендельман

не только с запахом,но и на ногах не твердо,обычное явление

Владимир Дейкин

Ну и напрасно печень сорвёшь РОМА. Это не зап части на машине не поменяешь.

Владимир Дейкин

Ну значит молодец раз вовремя одумался. Запомни всегда всё хорошо в меру и по немного.

Наталия

Если это единичный случай, то промолчу.

Владимир Дейкин

А если через некоторое время повторится то что будет???

Владимир Дейкин

НУ ТАК ЭТО-ЖЕ ХОРОШО ЧТО НА УТРО.

Эля Абдурашидова

Это не часто бывает,поэтому нормально.

Владимир Дейкин

Я думаю это вполне нормально. Главное что-бы не бунтовал когда и выпьет.

Владимир Дейкин

Ну что это совсем нормальное явление когда мужчина может придти с работы выпимшим. Главное чтоб жена это принимала нормально.

Маришка

Скажу что не хочу больше видеть его.

Владимир Дейкин

Чайфир не употребляю сердце не собираюсь сорвать. Ну если чай и молоко считаете крепкими напитками то значит крепкие.

Владимир Дейкин

Нет цейлонский крупнолистый заваривается в чайнике и в чашку наливается заварка, а после горячая вода и разбавляется холодной до нужной температуры. Кипяток не переношу всегда обпекаю губы.

Маришка

Чай по-английски очень полезен

Владимир Дейкин

Ну для меня это не проблема у меня всякие чаи имеются. И Индийские и Английские просто более тёмный цейлонский.

Владимир Дейкин

Почти, в одном из старых фильмов одной актрисе вроде намешали в стакан перец молотый чёрный, горчицу сделали гремучую смесь. Показывают вроде капля этого напитка попала на скатерть и задымилась. И муж предлагает своей жене выпить с ними она выпила и побежала в своих делах дальше. У тех и челюсти отвисли.

Valeria

за 22 года такое было только один раз

Владимир Дейкин

Есть такой вариант Договоритесь с мужем что он может выпить по 50 грамм водки дома и поесть ну разве это плохо. Думаю это лучше чем выпить и не поесть, а как говорят загрызть чем нибудь. А от этого только быстрее пьянеют и зарабатывают язвы желудка. Организм начинает вырабатывать сок а пищи нет дальше думаю объяснять не надо.

Valeria

а кто дома запрещает? дома у нас бар - бутылок 30-35 разного... если он хочет, то хозяин - барин////

Владимир Дейкин

Но иногда бывает что у кого-то из его коллектива может быть то ли день рождения, а может у кого-то родится ребёнок. А это уже повод к застолью.

Valeria

У нас не принято на работе выпивать.

Владимир Дейкин

Но для этого есть природа и другие места где можно найти приют где можно отметить торжество.

Ирина Отставнова Кочнева

Если просто выпил,надо расходиться

Владимир Дейкин

НУ ПОЧЕМУ если человек в состоянии себя контролировать то не перейдёт.А главное чтоб было что есть. И никогда нельзя мешать водку с вином или с пивом и вино с пивом. Это ёрш человек быстро хмелеет сразу вроде ничего, а потом резко.

Ирина Отставнова Кочнева

Я не встречала людей ,которые себя контролируют

Владимир Дейкин

Вы же писали что муж не пьёт, а говорите не встречали.

Ирина Отставнова Кочнева

Я,там не дописала слово всегда,была на планшетке. Он действительно не пьёт.

Владимир Дейкин

Как видите мы друг друга поняли на расстоянии.

Вера Швецова

спокойно,на работе всякое бывает!!

Владимир Дейкин

Всё правильно главное что-бы не был дебоширом. А то как говорят выпьет сто грамм, а притворяется на килограмм.

Вера Швецова

Да,согласна с вами!!

Владимир Дейкин

Просто в такой ситуации стараться отправить спать.. А все разговоры утром и без криков и диктатуры ведь мы этого не терпим.

Вера Швецова

да

Владимир Дейкин

Значит жизнь знаете, главное спокойствие.

Вера Швецова

конечно знаю!

Вера Швецова

спасибо!!Вам тоже удачи в жизни!!

А)
Алёна ))

Смотря какой будет у него повод!

А)
Алёна ))

Конечно мужика надо кормить!

Владимир Дейкин

Вот видите оказывается не такие вы и злые. А то всё напускаете на себя этакой страшной. А пообщались и выяснили что вполне нормальна женщина со здравым мышлением.

А)
Алёна ))

Спасибо! Меня прямо в краску ввели! 😞

Владимир Дейкин

Алёна! Краснеть нечего пора смущений должна была пройти давно. Это жизнь и решение жизненных вопросов вполне естественный процесс.

Владимир Дейкин

А КУДА ВЫ ДЕНЕТЕСЬ. Это факты,а факты упрямая вещь. И от них не спрячешься и не убежишь.

Наталья Пухова

скалочка по личеку обеспечена 😄

Владимир Дейкин

А вы не забыли что у неё два конца???

Уральская Рябинушка

ничего страшного не произошло

Владимир Дейкин

Значит мы с вами близки по возрасту.

Владимир Дейкин

Поэтому наверно и опыт приобретался в те времена.

Елена Боталова

спрошу,что отмечаем сегодня?)))

Владимир Дейкин

Всё правильно ведь иногда у коллег случается неожиданное торжество. Такое как например рождение ребёнка. Ведь такие вещи не предугадаешь. Что вот такого-то числа в такое-то время родится ребёнок. Всегда плюс минус.

Елена Боталова

если пришел и адекватно себя ведет)))...и не каждый день)))

Владимир Дейкин

Ну естественно. А если каждый день то говорят запил. НАДО РАЗБИРАТЬСЯ В ЧЁМ ПРИЧИНА. Как прочитал в интернете такую шутку смеялся. Думаю Вы до этого не дойдёте Мужик открывает утром дверь и входит в квартиру. Жена выскакивает в прихожку и шарахмула его по голове. Отлежался муж пришёл в себя, а над ним жена сидит и плачет. Извини милый я забыла что ты на третьей смене.

Наталья Нет!!!

только с запахом ? или в хлам?

Владимир Дейкин

Представьте что может и такой и такой придти. И ВАША РЕАКЦИЯ НА ОБА СЛУЧАЯ?

Наталья Нет!!!

разная... если первая, спрошу что за повод)) второй тут сложней....взрыв мозга будет, но только с утра ))

Владимир Дейкин

А зачем взрыв ??? когда он бедный с больной головой и Вы начинаете кричать что это такое. Ну согласитесь что это просто никуда не проходит.Думаю что лучше будет спокойно поговорить без криков и повышений голос Это больше даст толка и ответов на возникшие вопросы. ЗАПОМНИТЕ ЛЮБОЙ МУЖЧИНА НЕ ТЕРПИТ ПОВЫШЕНИЯ ГОЛОСА И ДИКТАТУРЫ. Если Вы это запомните и будете соблюдать результаты не заставят себя ждать.

Наталья Нет!!!

а я и не ору..я тихо ,капаю на мозга...тихо ,медленно, и нудно..))

Владимир Дейкин

Что живёте по принципу ВОДА КАМЕНЬ ТОЧИТ???