Лейла Батыршаевна

Возможно ли на Спрашке объединить две страницы в одну?

Ответы
Константин Дос

Лейла, ты забыла меня? Я некоторое время был недоступен, отчасти по своей вине.. Я на самом деле лежал в больнице

Лейла Батыршаевна

Не забыла,Кость.Просто не хотела беспокоить.Что с тобой вообще происходит?

Лейла Батыршаевна

Я рада за тебя.

Алексей Трегубенков

Я думаю, что нет. Проще одну из страниц удалить, а ники объединить на одной странице...Добрый вечер!

Алексей Трегубенков

Почему? Для меня осталось всего 2 праздника Новый год и День Победы...

Лейла Батыршаевна

Готовишь много,встречаешь гостей,даришь всем подарки....и остаешься одна и ни с чем...Даже не грустно.Усталость какая-то.

Алексей Трегубенков

Да, не весело...Но я думаю, что все будет хорошо, все наладится. ..

Алексей Трегубенков

Хотелось бы поздравить Вас с Новым годом в стиле ретро, для этого нужен Ваш почтовый адрес. ... Если посчитаете возможным сбросьте в личку или мир...⚘

Лейла Батыршаевна

Пожалуйста.)

Константин Дос

Лейла, а что бы ты посоветовала бы человеку с депрессией?

Лейла Батыршаевна

Что с тобой,Кость? Тебе плохо?

Константин Дос

Привет. Нет, все нормально. А что я имел в виду, честно не помню

Лейла Батыршаевна

Понятно.

Константин Дос

Хочешь обнародовать тайную сторону своей жизни?

Константин Дос

здесь как раз можно: эффект попутчика..

Лейла Батыршаевна

Не очень то хочется с каждым...Кость,как твоё настроение?я о тебе беспокоюсь.

Константин Дос

Зачем же с каждым? Народу много - можно выбрать.. А настроение бодрое 🙂

Лейла Батыршаевна

Дак я и выбираю.😄вот тебя,например.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну можно попробовать их обвенчать))))))

Лейла Батыршаевна

В Харькове-то,думаю,будет поспокойней,чем в Луганске...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Поспокойнее конечно. не так как хотелось бы, но и лучше чем могло бы быть)

Лейла Батыршаевна

Лишь бы был мир...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Это уж верно....

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вот кажется мне...почему-то...нет..))

Marginal

тогда получится семейный дуэт

Vyacheslav P.

а потом скомкать и сжечь? 😄

Joker Face

Надо ради Вас постараться!

Лейла Батыршаевна

Надо.Здравствуйте.

Joker Face

Здравствуйте свет очей моих! Как у Вас? Надеюсь всё тип топ!

Лейла Батыршаевна

Топ топ.😄

Joker Face

типи топи! Пусть будет у Вас всё прекрасно! Я этого очень хочу!!!

Лейла Батыршаевна

Сама хочу!😄

Артак Алиханян

Привет Лейла ✌️😉

Артак Алиханян

Всё,ты уходишь? 😅😅

Артак Алиханян

Спасибо большое,Лейла джан😊 Взаимно😉

Лейла Батыршаевна

Я в последнее время как кочевник:набегами тут бываю.Вот только унести отсюда нечего.Разве что 😊.😄

Артак Алиханян

А на большее и не расчитывай..😅😅😅

Лейла Батыршаевна

Особенно от тебя.😂

Самир Багиров

ВОЗМОЖНО

Аn@T☼:Лий

в какие?

Лейла Батыршаевна

Ладно...переживу.

Аn@T☼:Лий

опреелись .. с какой удобнее заходить

Лейла Батыршаевна

Эта роднее.))

Лейла Батыршаевна

.)) Лады!