Ни
Николаевна

А вам фильм "Вечный зов" нравится???

Ответы
Ke
Keeper

Да, недавно пересмотрел, тем более, шо с народным артистом СССР Николаем Александровичем Михеевым (Демьяном Инютиным из "Зова") мы в 1989-м снимались вместе на Урале в другом фильме. Оказывается, по сюжету я многое успел забыть: как погибли Кафтанов с Демьяном, как пристрелили Лахновского...

Валерий Иванчик

после прочтения первоисточника я не люблю смотреть экранизации- всё представление о произведении изгадят и переврут,сценаристы дебилы и режиссёры такие же

Николай Костров

Да, сначала смотрел фильм, а после удалось прочитать книгу, и так же, Тени Исчезают в Полдень, и фильм и Книга, .Да нравится,

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Этот нафталин изрядно надоел. Смотрел его ещё в 70-х годах. Один раз посмотреть можно, но не более..
Это моё мнение.

Ла
Лариса

Этот фильм...хоть старый,хоть новый... смотреть мучительно больно...весь фильм одни страдания...

Викентий Ви

Никогда не любил в чужих судьбах ковыряться, это больше для женщин наверное!!!

Ни
Николаевна

А вообще фильмы смотрите?

Викентий Ви

Я и это смотрел.ну так. не хотя... Я смотрю в основном боевики

Андрей Григорьев

А мне все фильмы нравятся "старые", а современные я за фильмы не считаю

Миледи

И я не считаю...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Конечно. Там наш Борисов такой молодой, красивый и талантливый...

Игорь Морозов

И не только , но и ,,Строговы " ,, Даурия " ,,Тени исчезают в полдень "

Rinat Famutdinov

Да!!! Часть фильма снимали в Башкирии, под Белорецком!!!

Вл
Влад

Даже очень!!! 👍👍👍новый и рядом , не стоит 👎👎👎

По
Полина

Хороший фильм о былых временах в нашей истории

Галина Гриднева

ну фильм он и фильм. что там такого особенного?

Сергей Богатов

А я только один смотрел.А новый когда вышел?

Галина Смирнова

Нравится.Правда смотрела его очень давно.

Галина Булыгина

Да хороший фильм и артисты замечательные

Валерий

Вы о том, что современный полное гавно?

Sonik In The Фингерс

Вас тоже, "приласкать" энциклопедией?!

Евгений Лурье

очень нудным казался ещё в то время

Геннадий Смоляков

Нравится « Дэбби покоряет Даллас»