Ма
Марина

Кто нибудь имеет опыт содержания цвергшнауцеров? Стоит ли заводить такую собаку?

Ответы
Сергей Васильков

Гипопотамы в мандровых болотах,размножаются в определённое время года.Это нужно учесть!

Ма
Марина

Ну это где то рядом с вами))))

Михаил Дригода

любая собака-это ответственный шаг,поэтому хорошо подумайте об этом

Ма
Марина

Я хорошо знаю собак и люблю, меня конкретная порода интересует)))

Алексей Сусарин

Нет. Надо отцвергнуть даже саму мысль об этом

Ма
Марина

Почему? Или это just a joke?)))

Алексей Сусарин

Хорош... Я по американски не понимэ

Ма
Марина

Тогда просто почему нет? Вы имели опыт?

Алексей Сусарин

Нет. У меня той-терьер. Вернее, та еще терьерша... Какает она, оказывается..

Ма
Марина

Это совсем разные породы

Алексей Сусарин

Мне больше коты нравятся..

Константин Лоханов

Я даже о таком и не слышал...

Ма
Марина

Карликовый шнауцер

Кирилл Кошевой

Нет

Ма
Марина

Почему

Кирилл Кошевой

Старые,добрые немки!Вот какие собаки хороши

Ма
Марина

Но это тоже немецкая порода, у меня нет возможности держать большую собаку, нужно много времени на дрессировку и прогулки