Ловец Снов

Это большая удача в жизни найти такого человека, чтобы было приятно смотреть, интересно слушать, увлеченно рассказывать, не тягостно молчать, искренне смеяться, восторженно вспоминать и с нетерпением ждать следующей встречи...У вас есть такой человек ,кто он и какое место в ашейжизни занимает ?

Ответы
Нурлaн Ауeльбeков

этот человек сладко спит сейчас прямо замной, сегодня у нас был очередной сумасшедший день с моей итальянской семьёй)) вместо того чтоб лежать рядом с моей розочкой я сижу перед монитором компьютера потому что явно переел и ложиться пока не всилах, но уже минут через десять я буду нежно обнимать и целовать её спящую мешая ей видеть сны и нежно гладить её волосы ) пока сам не усну... рядом со своей женой 🙂

Елена Калинина

Это мой гражданский муж, но и и законный со временем стал другом, а не валяющимся на диване существом, которое "обеспечивает жену и детей". Женщины , выбирайте свою любовь сами! Мужчины часто делают ошибки, потому что у них все как-то не так интересно в голове складывается

Ольга Мамонова

Да, у меня есть такой человек. К сожалению, мы с ним не вместе. Слишком поздно встретились и что-либо изменить в жизни невозможно. Но когда он со мной, происходит именно так, как вы описали.

Капелька Счастья *****

Дикая боль – расстояние,
Солью по ранам разлук.
Рвет на куски ожидание
Болью терзающих мук.
Дикая боль – расстояние,
Как я боялась его…
Знала ответы заранее,
Но … Не забыть мне его.

Флентюк Олег

слава Богу есть, но к сожалению не рядом, у меня два таких человека и занимают они равное - важнейшее место в моем сердце и почетнейшее место в моей душе

Елена Elena

Есть такой человек - он для меня всё. И я благодарна судьбе за то, что она позволила нам встретить друг друга. Желаю каждому встретить своего Человека.

А*
Анна ***

Это моя подруга юности, очень жаль, что она далеко от меня. Но она всегда рядом со мной, рука об руку. Только дотронуться можно мысленно....

Liudmila Pavlovskaya

U menja bil takoi 4elovek, no, k sozaleniy, ja ego poterjala mnogo let nazad, po ne zavisjawim ot menja obstojatelstvam, hotja vsy zizn zaley o tom, 4to ne borolas za nego i pomny vse zizn svoy skazku.

Светлана Мурашова

У меня есть две подруги, с ними мне приятно общаться, слушать их, смеяться и жаль расставаться.

Ольга Рахуба

есть такой человек, занимает первое место.....но не факт что я ему так же нужна....что печально

Максим Каверзин

жена))) но все вышесказанное наоборот! И тем не менее это самый близкий человек )

Юля Ртищева

У вы мне такой мужчина пока не встретился. Но я уверенна что все еще в переди:)

Виктор Лукоянов

Да. Супруга. Когда она болеет, я готов её убить и умереть самому.

Наталья Шутяева

есть такие. сын и любимый мужчина. оба на первом месте. делят.

Ирина Авчуринская

у меня их двое-один прошедшая любовь,а другой настоящая

Елена Куренкова

Это всё про меня написано. Пасибки. Вот кому-то повезёт!

Natalja Pekashova

Да.Я вижу этого человека когда подхожу к зеркалу. 😄

Ия Ворвулева

Да, я счастлива такой человек в моей жизни есть.

Николай Пфаль

Этот ЧЕЛОВЕК рядом со мной уже 37 год. Кто это?

Ирина Романихина

Слишком много должно совпасть! Это редкость.