Made In Dobrый

Какой у вас муж молчун. - Да что вы, он такой болтун! Просто я ему материться в гостях запретила.😄

Ответы
Наташа

Да,я иногда говорю,что порой он много матерится,,,но и без матершиных слов он может поговорить,,,,я за мат,но только надо понимать,,,где можно и что сказануть

Неизвестно Неизвестно

И правильно. ...не умеешь общаться- лучше молчи слушай и учись)

Made In Dobrый

Оо верно

ОК
Оксана Коростелёва

К сожалению ни чего не могу сказать я не за мужем

Made In Dobrый

Уже сколько лет?

Made In Dobrый

Да, я вас понимаю

Ольга Па.

😅 не болтай ерундой!

Made In Dobrый

Ага 😄

Св
Светлана

😂😂😂👍👍👍

Татьяна Колесникова

Смешно

Татьяна Колесникова

Рада,что Вас развеселила!