Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

В огонь виртуальной любви надо ли подбрасывать дрова?))

Ответы · страница 3
Леонид Зайцев

ооооооооо...Даа...лишь только Виртуальные...так будет легче и спокойнее на твоей душе...

Онеля Полуботько

Надо везде подбрасывать дрова, в люблой процесс. Вечный двигатель еще не изобрели.)))

Виктор Ваньков

В ВИРТЕ ОГОНЬ НЕВОЗМОЖЕН В ПРИНЦИПЕ...ЭТО ВСЁ РАВНО ЧТО ОГОНЬ В ВИРТУАЛЬНОМ КАМИНЕ....

Усман Джангиров

Даже стесняюсь спросить как .. наконец-то выслать свою фотографию?.. или позвонить ?..

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

кому? мне? а вопрос в общем, не обо мне)))) но не стесняйтесь так, прошу Вас...

Усман Джангиров

просто речь шла о виртуальной любви.. обычно это средство ждля её.. ну возбуждения.. если хотите

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

у Вас верный ход мыслей)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ок)) а то многие не очень поняли)

Александр Шульга

Оглянитесь вокруг,сколько всего и всех,кого и чего можно любить без виртуальности.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вопрос не лично обо мне)))

Александр Шульга

А вопрос-утопие.

Камикадзе-Божественый Ветер

ДРОВА МАЛО НУЖНО ЯДЕРНОЕ ТОПЛИВО ПОДБРАСЫВАТЬ ВОГОНЬ ВИРТУАЛЬНОЙ ЛЮБВИ АНГЕЛОЧЕК

Денис Осин

нет киллобайты потихоньку ток главное мегабайтов не плеснуть ато сгорит все нафиг

Ва
Васко

думаю вообще не целесообразно любовь в интернете поддерживать...в реальности надо

Павел

ага и этот роман будет называться "Сказ про то как женщина драйвера устанавливала"

Валентина Минина

Виртуальная любовь?.. Вы о чем люди? Мозгов себе надо иногда подбрасывать в голову))

Денис Обычный

Ну да чтоб пламя не потухло!!!! тем боллее что она может быть и не такой виртуальной

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Меня с детства родители испугали.. Кинули а я тонуть начала реально.. Брр..

Денис Обычный

у меня дочь плаввает с 5 лет!!!! Мы с с ней атракцион устраивалии она у меня на спине устраиавылась, пруд в полтишок мы вдвоем перемахивали с с двух минутной передышкой!!!! Называлось""Папа покатай!!!!!!"

Денис Обычный

Ты этого не видела!!!! Захлебывался, но знал у меня на спине дочка, значит надо выбраться как хочеш!!!!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я чувствительная)) слава Богу что не видела)

Денис Обычный

я на спор переплывал 3 раза пруд, дистанция сотка, плюсом водоросли и не те что в аквариуме....меня уже ночью с помощью друзей помогли выбратся на берег!!!! я выбирался на руках, своими я чудно шевелил до берега!!!!!!!!!!! был не под шафе сделал побольше!!!!! Вода - моя стихия

Валерий Качесов

В виртуальной не знаю.. В реальной да ,ну как то без палочки ,огонь Любви затухнет ..

Фунтик

Если не будет продолжения в реале, то не стоит. Зачем человеку давать надежду зря.

Антонина

В огонь любой любви....иначе....потухнет и можете уже...не разжечь! 😜

Анвар Мухаметов

По всякому можно найти .........способ! У кого волына, а у кого ........Желание обоюдное!

Димулечка Ловенс

ЭТО НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ??? А ЦЕЛОВАТЬСЯ СМАЙЛИКАМИ НАДО??7 И УДОВОЛЬСТВИЕ ТАКОЕ-ЖЕ

Рустам Фахуртдинов

виртуальная любовь??это эволюционный скачок платонической???или что то другое?

Nikolaj Boiko

Как без пищи огонь не умеет гореть ,так и мне без тебя не гореть ,только тлеть

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ээ..пожалуйста))) смутили Вы меня))

Всезнайка Пьяный

Надо но виртуальная может перерости в настоящую и кто то может по страдать 🙂

Alexsey

разумеется., только с размерчиком не прогадать бы - ну чтоб в монитор влезли.

Alexsey

ну мы ж про дрова ;)))))))