Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

В огонь виртуальной любви надо ли подбрасывать дрова?))

Ответы · страница 5
Тёма Зайцев

Этого я не знаю, но знаю одно - надо девушку жарить чтоб она не остыла)

Михаил Игнатьев

когда-то: любовь это костер палку бросишь горит не бросишь -потухнет

Виктор Манонин

обязательно но только хорошие и сухие чтоб сгорали быстрее и жарче!

Vovan Pacovan

виртуальные дрова? это что для виртуального сервака.. пойду подумаю

Сергей Ермолаев

А такая бывает? Я думал, что только симпатия в виртуальном возможна.

Фанир Зиннатуллин

Если Вам не жалко вашего виртуального поклонника... или свое сердце.

Александра Козлова

Нет, так как если любовь сильная она и без дров будет хорошо гореть))

Яна Фролова

Хорошо когда виртувльная любовь, переходит в реальную! Тогда стоит!

Валентин Красовитов

..не знаю, в костер палку не бросишь погаснет , а как с виртуальным ...

Сергей Ошурков

Виртуальная любовь, что обед по телефону или поцелуй через стекло.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Хорошее сравнение, для некоторых правда это неплохой старт перед реалом)))

Valentin Roshkov

Даа, это как говорится дров подбрасывать в огонь, чтобы не потухла.

Елена

Каждый момент может оказаться последним ! Зачем Вам душевная боль?

Эльвира Тумбова

А толку? Только реальная любовь к реальному человеку стоит усилий.

Виктор Соколов

дрова тоже виртуальные....)))) скоро люди разучатся общаться в реале

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

а тут говорят что это помогает любить в реале ..

Виктор Соколов

чем же? все время на связи....

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

практически круглосуточно у некоторых.

Виктор Соколов

вот вам и замещение одним другого! хотя с другой стороны тут можно общаться с людьми из других городов и стран, в реале так то это тяжело сделать, а порой просто невозможно. Но согласитесь глупо общаться в сети сидя в разных комнатах

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

когда в соседних комнатах да, а когда далеко друг от друга - это выход для многих...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

ну вот)) Спасибо Вам за ответ)))

Недим Симферополь

дрова должны быть соответствующие... - виртуальные... как и костер...

Дмитрий Счастьедар

Нет конечно, это всё ерунда, вы воюете со своим мозгом через буквы.

Дитрих Кляузер

Нельзя подбрасывать сразу большие поленья. Сначала надо щепочки.

Дитрих Кляузер

Благодарю за столь лестную оценку моих скромных умственных способностей.

Нина Веселова

Не советую, может вспыхнуть страсть, которую будет трудно забыть.

Seriy Kot

Виртуальная любовь - это, мягко говоря, не практично и даже глупо.

Виктор Деркач

Ну если вы хотите перейти из виртуальности в реальность тогда да