Ле
Лена

Как вы думаете, кто такой " антихрист"?

Ответы · страница 2
Александр Грызлов

Хороший человек

Ни
Нина

Не хочу об этом

Пе
Пертурабо.

Песня Арии

Арбузный Ихтиандр

Сатана

Арбузный Ихтиандр

Вы зануда...

Ле
Лена

Ответе на вопросы.

Арбузный Ихтиандр

Их через чур много ,и вы на мои не ответили ,так что беседы не получится.

Ле
Лена

Я ответила вам. В Антиохии [что в Сирии] ученики по воле провидения впервые были названы христианами» (Де 11:26). Это, означает, что название «христиане» употреблялось уже в 44 г. н. э.. Вот какую заповедь Иисус дал своим последователям: «Любите друг друга, так же как я люблю вас» (Иоанна 15:12). Иисус дал своим ученикам важное задание: он отправил их «проповедовать о Царстве Бога» (Луки 9:2). Сегодня настоящие христиане тоже проповедуют библейскую истину везде, где есть люди. Потому что, любят людей. Всего хорошего.

Арбузный Ихтиандр

И вам всего хорошего.Приятного вам вечера.

Андрей Лапин

баба

Богдан Бельский

лжец

Толян. V

🤣