Ле
Лена

Как вы думаете, кто такой " антихрист"?

Ответы
Виктор Соловьев

Антихрист не есть некая индивидуальность, которая приходит время от времени, меняя только плоть. Антихрист есть несчастный, выступающий против Свершения Того, Кто пришел к вам от Отца Небесного. Человек, не идущий против, но и не принимающий по неразумению своему открытый Богом Путь чрез Сына Своего, не является антихристом

Ле
Лена

Спасибо за ответ. У этого греческого слова два значения. Так называют тех, кто выступает против (греч. анти́) Христа. Но оно может обозначать и лжехриста, того, кто занимает место Христа. Антихристом могут быть названы люди, организации или группы, которые лживо утверждают, что действуют от имени Христа, называют себя мессиями или выступают против Христа и его учеников. Всего доброго.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это слово переводитса буквально против , если сосмыслом то вместо Хреста , те кто идут против хреста как 1чел, отдельные групы , и организации или государства ....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Никто, абсолютно это бред-христиан и христианства и бого отступничество.Что есть, то есть, Самый тяжкий акт грехопадения.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Одноглазый кафир, во времена которого будет смута которая в истории человечества не было

Агний

приставка "анти" может обозначать как вместо, так и против. Каждому решать самому.

Евгений

Если говорят, что "анархия мать порядка", то анархист - её сын.

Ле
Лена

Это слово может обозначать и лжехриста, того, кто занимает место Христа. Антихристом могут быть названы люди, организации или группы, которые лживо утверждают, что действуют от имени Христа, называют себя мессиями или выступают против Христа и его учеников (1Ин 2:22).

Евгений

Спасибо. Чего-то я не в ту степь пошёл. Это вам 🌷🌹🌷

Ле
Лена

Спасибо. Всего хорошего.

Вячеслав Чистяков

Один из ангелов АДА, искушающий и мучающий слабые души

Ле
Лена

Это может обозначать и лжехриста, того, кто занимает место Христа. Антихристом могут быть названы люди, организации или группы, которые лживо утверждают, что действуют от имени Христа, называют себя мессиями или выступают против Христа и его учеников (1Ин 2:22).

Александр Захаров

Никто. Не существует. Есть только Господь.

Ар
Артур.владикавказ

Это конфиденциальная информация

Ле
Лена

Это почему?

Ар
Артур.владикавказ

Я так рещиль

Ле
Лена

Всего хорошего

Ар
Артур.владикавказ

Взаимно

Сидящий На Берегу Реки.

Почему я должен об этом думать?

Виктор Соловьев

Кто нарушает заповеди Христа.

Табуретыч

Анти Христос, вместо Христа.

Евгений Брунеткин

вас сектантов хрен поймёшь

Ле
Лена

А это кто такие? Вы знаете?

Евгений Брунеткин

нет .. мне не интересно... я деушку разбираю

Ле
Лена

А зачем , тогда так пишите?

Ле
Лена

Как вы определили?

Владимир Жиров

Литературный герой Библии.

Иосиф Пятунин

Идейный противник Христа.

Ал
Александр

тот,кто лучше вашего бога

Ле
Лена

Это обозначает лжехриста, того, кто занимает место Христа. Антихристом могут быть названы люди, организации или группы, которые лживо утверждают, что действуют от имени Христа, называют себя мессиями или выступают против Христа и его учеников (1Ин 2:22).

Андрей Акбаров

тот кто заменит христа

Ле
Лена

Как это "заменит"?

Андрей Акбаров

придет вместо христа, европа отказалась от церквей и теперь у них антихрист командует всем

Ле
Лена

Как можно заменить Христа, если он сейчас на небе сидит, по правую руку от Бога?

Андрей Акбаров

не видел, как увижу упаду в ниц😁

Ле
Лена

Всего хорошего.

Виктор Захаров

христ только наоборот

Ле
Лена

Оно обозначает и лжехриста, того, кто занимает место Христа. Антихристом могут быть названы люди, организации или группы, которые лживо утверждают, что действуют от имени Христа, называют себя мессиями или выступают против Христа и его учеников (1Ин 2:22).

Виктор Захаров

Я так и писал только более короче

Ле
Лена

Спасибо.

Ел
Елена

Который против Христа

Ас
Асмолов

в религию пошло?

Ле
Лена

Не поняла