Затрудняюсь ответить.Покупают его редко,а если и покупают то на цены не смотрю
год без хлеба?))))афуеть)))))у нас есть и по 16...и по 11 рублей)))))Целинный город же))))
Цены разные. Производитель разный. Есть социальные магазины. От 19 руб и выше.
не помню, хлеб-рабская пища, но у нас он стоит дороже куска хорошего мыла)
Указывайте - ГДЕ! У нас в Пятигорске (Ставроп.кр.) булка белого стоит 20 рэ.
булок не покупаю уже года 3, а тот ржаной , который покупаю стоит около 60
В магазинах 15-18... Домашний от 20 до 50, в зависимости где берешь, размер...
Владикавказ.. От 16 и до 40 в зависимости от то о какой хлеб вы выбирает..
Я белый хлеб не ем, а тот который покупаю 250 гр. батон стоит 0,75 евр. .
белый не ем ем ржаной с орешками он 27 р стоит нарезаный и половина
и чтоже вы год голодали! икак-же вы умудрились,год без хлеба?
Вот ты и вышла из дому, надеюсь не тюрьма, там хлеб бесплатно дают
Как кирпичи ужасный хлеб около 17 рублей,вкусный,теплый около 30)))
В Кузбассе есть хлеб на любой кошелек, но что- цифры 40 я не видела
где то в этих же пределах смотря, какой, а как вы жили без хлеба ?)
вау!!! вы шикарны!) девушка манипулятор, которой удавалось улизнуть от ответственности покупать хлеб)))
целый год !!! вы настоящая девушка))) я в восхищении)
любопытно, если б вы конечно срок растянули, когда хлеб стоил 5 руб, а 20р казалось, что на севере это вообще запредельная цена, а потом подошли к такому итогу)
Я когда последний раз покупала хлеб то он стоил где-то 32 рубля если не ошибаюсь
ну вон отец покупал чай, как то за 70р а через месяц цена стала 110... есть разница)
Хм. Тоже не знаю сколько сто'ит и тоже редко с хлебом что-то ем.
Я тоже не покупаю. только бездрожжевой крупнозерновой за 130 р.
54р. черный,немецкий с зернами
Это пумперникелл!!! Не всегда попадается!
))) не знаю название,знаю,что вкусный
год не покупать хлеб это печально((чем же ты питалась милая?!(((
Если не чего спросить тогда лучше вообще ни чего не спрашивай
Если 1000 руб в Москве считают 1им руб,то можно подсчитать.....!