1 belaya bulka $0.60 skolko v rubli ne znau
nu to chto ya pokupau vse xoroshee ...vozle moego doma magazin i oni sami pekut leb i torti , vse svezhee
Попробуем... Все, что я ела в Лос-Анжелесе было мало съедобным...
ne znau ...ya bila v LA neskolko raz , ya s edoy problemi ne imela
С едой проблем нет, но хлеб ужасный. Мы там даже в узбекском ресторане были, лепешки были ужасные.
hmm , nu ne znau ...kak govoritsa na vkus sovetchikov net
Я чёрный люблю, 21 рубль.
ЕСТЬ ЗА 9 Р.ЕСТЬ И ЗА 50Р
22 публика. Краснодар.
а у нас 40 евроцентов
а эстонии
Я в Иван городе буду в воскресенье, попали мне ручкой)))
хорошо...как с утра начну так и ......увидишь
ну свистни
Не знаю. Свой пеку
20 рублей , кажется
18 р. И лаваш от 25р.
Ну вообще-то в магазин почаще надо ходить самой;))
Толстеть решила?
Ой,да ладно оправдываться!!!))))
у нас батон 19 р.
Нет, дорогой... Жизнь дороже.
Типа, скаламбурил..
типа , ушёл , но обещал вернуться
от 15 до 50 руб
написалабы белорусских рублей
евро и выше
Привет, Таис!...)))
Привет, дружочки:)))
У нас хлеб самый дорогой - 10 000 стоит...)))
это чито такое????
Рубли... белорусские...)))
я и забыла, что у вас там мульоны
как у нас в 96м
Около 25 Р
25-50
Не знаю.
как ты живешь. не знаешь сколько хлеб стоит.! у нас от 18до 22 от производителя зависит
5гривен
8-мь обычный черный (за 500 гр.) , и от 40 грн. за кг если на закваске!!!
20 руб.
ЧТО, АНГАРСКАЯ ВОДА ДОРОГАЯ?
Я в ММ вставил шаман-камень. Посмотри... .
Вечером гляну...мы сейчас Игру престолов по интернету смотрим....
А что, действительно интересно?
Знаешь,Валер,не сразу,но захватывает... Мне посоветовали книгу прочитать--много интереснее...
Валер ,позже гляну--забыла)) напишу
А что такое технология? (Ответ местного пекаря)
Технология это этапы получения хлебобулочного изделия. Начинается с муки, замес, ингредиенты, сама выпечка и готовый хлеб или булка....
Все, уговорили, Перееду в Россию.
Извините, а что в этом хорошего для России?
Есть наверное что-то и хорошее....
12000
Ух ёпт! Ты что на полярной станции живешь?!))))
Коста, здрисни )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
20 р
в разных местах по-разному. от 12 руб. до вашей цены. За тот же хлеб.
испечь
ты расскажи, что делаешь
сижу и жду))))))))))
)) ну как хочешь)
У нас цены разные и дешевле можно купить, чёрный, например, за 16.