Эл
Эля

А вы уверенны... что с милым рай и в шалаше???

Ответы · страница 2
Сергей Павлович

Когда тепло , нет комаров и по завершении всех дел в шалаше , есть куда пойти.

Вячеслав Громов

По ра3ному. Например - Крупская к Ленину в шалаш не бегала! (Ленин в шалаше)

Игорь Либерт

Вполне, если он у моря и с красного кирпича со всей инфраструктурой))))

Михаил Игошин

Очень быстро этот рай хочется поменять на благоустроенную квартиру.

Виктор Посесор

да если шалаш стоит та территории усатьбы с приличными постройками

Ба
Баффи

В начале пути-да. А потом уже пара превращает шалаш в то,что им ближе

Алексей Несонов

Рай бывает разный. И шалаши бывают разными. И милые бывают... разные

Ольга Бахиркина

Мои соседи свой коттедж называют шалашом и им там неплохо живётся.

Владимир Кириллов

Я уверен, что одна из букв "н" в Вашем вопросе соверешенно лишняя))

Pe
Petp

Первые полчасика))) Пока муравьи не погрызут нежные части тушки)))

Григорий Ногин

агась. а с нелюбимым белый свет возненавидишь. хоть и во дворце

Я Я

Ну начинают многие с шалаша! Я вот, в скворечнике начинал жить!

Наташа Белугина

Да!!! Только понимаем мы это, когда милый безвозвратно потерян.

Ровшан Агаев

ни хера, какой шалаш, это вам не время Владимира Ильича 😀

Дайлова Надежда Гомель

Если шалаш рядышком с 3 этажным особнячком! 😜

Ирина

Не надо.Ни атташе,ни шалаша))

Александр Цюпа

в принципе да, но человеку все время хочется чего то лучшего

Sonik In The Фингерс

А вы уверены что неухоженная женщина может быть любимой???

Гарсон №2

когда умеешь любить шалаш, может превратиться в пентхаус)

Сергей Мирович

когда нищета стучит в двери - любовь выпрыгивает в окно...

Лариса Ларуша

только в период романтического начала отношений... 😀