Лина *********

как вести себя с женщиной которая увела у тебя любимого человека и которая сидит в твоем офисе напротив и к ней приходит твой бывший и общается на глазах.

Ответы
Чёрная Кошка

))))) я бывшему мужу и его любовнице написала инструкции))))с юмором и с заботливой интонацией)))0 мужу:" Как вести себя, чтобы сделать женщину счастливой", "Как вести себя, чтобы тебя через год не вернули обратно", а ей: "Как пользоваться моим мужем, чтобы он подольше проработал"))))) Можете поступить так же..... А при них нужно вести себя так. будто они сделали Вам самый большой подарок, а ведь по сути это именно так))))) они подарили Вам огромный шанс быть любимой, счастливой)))))

Ирина Земляк

Лина у меня девченки постоянно уводят парней...они их проверяют на мне. в качестве надежности... я сначала возмущалась а потом поняла. мне это не нужно...в 31 год родила дочь ...в 46 встретила мужчину который кажется меня любит. мы уже 4 года вместе, до этого он менял барышень какждые два месяца. и возьмите во внимание что я страшная баба корга. а вы красивая. вам ещё светит любовное приключение . и кто знает куда оно заведет..

Валентина Лукина

если можно необрощать внимание, то так и делай. Но если игнорировать неполучается, тогда остаётся найти новую работу, парня и потешеть себя разбив ей морду, сломав челесть с двух ударов, одним подорить сотрисение, самым крепким ноготочком поставить автогроф, размером с пол лица. Она будет каждый день вспоминать о тебе, поверь будет жалеть себя всю оставшуюся жизнь

Марина *****

А вы держите себя достойно. Понимаю больно , не приятно.Станьте счастливой им назло.Этот период главное пережить, а дальше будет легче.Задумайтесь, может все таки вам повезло. Зачем вам теленок, которого возможно увести.Пусть это ярмо она тянет.

Зина Ефанова

Неприятно,знаю.Набраться мужество и делать вид что вас не волнует.Ситуацию нельзя так просто изменить.А еще есть способ -клин клином вышибает.Найти себе кого-то,хотя-бы для видимости.Ни в кое случае нельзя унижаться.

Дюдюка Барбидокская

голову выше... новая прическа , новый парфюм , новая жизнь...будь уверена в себе...ты уже взяла с этого мужчины все что хотела , и улыбайся...да ...и еще вот что ...самое главное...не отводи глаз и ни в коем случае не отпускай.

Юра Любый

вы за собой понаблюдайте. Как ваше эго уже зачислило этого человека в собственность, как оно страдает, как сразу строит планы мести - ух, как интересно! А вы при всем этом попробуйте остаться собой

Лина *********

мое зго сразу его отрезало одним махом.месть удел слабых на мой взгляд.Надо пережить все и став выше этой ситуации попытаться стать такой о которой он во сне бы не мог насмотреться!!!Осталась собой но стала стервой!!!мужчин штабелями укладываю а он смотрит!

Семён Родионов

порадоваться, тому что бог вовремя освободил Вас от ненадежного человека и идти на встречу с любящим и уважающим Вас спутником жизни, а эту ситуацию принимайте как испытание вашей гордыни

Юлия Шаврина

тяжело однако... я бы харю ей набила, чтобы на душе легко стало)) а там по ситуациии. если она сама не уволится--подъёбывала бы её постоянно. а мужика трогать не надо--ему и так не повезло)))

Юлия Шаврина

плавала в такой ситуации--знаю каково это. а если серьезно--не бойся своих поступков. если тебе будет лучше--так и делай. а на них начхать)))

Лина *********

я и делаю свое дело не общаюсь и презираю

Людмила Лаптурова

Сочувствую, но не падай духом! Красивый макияж, одежда, улыбка и новый поклонник. Ни в коем случае не показывай, что тебе плохо. А он тебя недостоен и назад уже не нужен предатель.

НЕ
Надежда Егорова

Всё время спрашивать её: типа: "а он тебе так (неважно как) делает?", а потом сразу: "странно - а мне делал!" И так каждые двадцать минут - он перестанет ходить или она уволится...

Ирина Якшина

да тяжелый случай,,,если есть возможность найти другого мужчину и всем своим видом показывать , что вы счастливее них... но это на словах,, на самом деле тяжело... и больно

Н*
Натали ******

В такой ситуации очень трудно и тяжело. Тут советы не помогут. Просто смирится. Постараться наладить свою жизнь так, чтобы ему было обидно, что он потерял такую женщину

Владимир Василенко

Можно соблвзнить мужчину , уукоторого есть жена.Можно соблазнить мужчину у которого есть любовница. Но нельзя соблазнить мужчину у которого есть любимая женщина.

Владимир Василенко

Светлана Иванова

собрать в себе всю свою волю и терпение,делать вид что вы их не знаете и никогда не знали.Типа их нет на свете,незнакомые вам люди.Если очень постараться-получится.

Олег Пономарев

два варианта: 1 игнорировать как бы не замечая правда будет трудно; 2 принять её как сестру -общатся ,щутить обсуждать бывшего мужа вы же как бы сестры-родственные

Татьяна Пружанская

либо надо менять работу,либо не обращать внимание-ведь всем известно-"...если к другому уходит невеста,то неизвестно кому повезло..."-это касается и женихов...

Людмила Шевченко

А причем здесь женщина? Не она, так другая бы это сделала. Причина в бывшем. Он и ее так же поменяет,т.к.сам себя еще не нашел. Так что пожалеть обоих надо.

Людмила Шевченко

тот настоящий, которого Вы обязательно встретите

Надежда Зимченко

никак,просто игнорировать найти бывшему замену, чтобы приходил в офис с цветами и подарками и демонстрировать, что неизвестно, кому повезло больше....