Лина *********

как вести себя с женщиной которая увела у тебя любимого человека и которая сидит в твоем офисе напротив и к ней приходит твой бывший и общается на глазах.

Ответы · страница 3
Елена Арсланова

уволиться для начала.и найти нового любимого.а тех двоих простить и отпустить с миром, пусть живут

Геннадий Белецкий

этот человек не твой , не жалей о нем . Наоборот скажи этой дряни спасибо ,что забрала от тебя змею

Эльза Пономарева

не обращать внимания. Выкинуть их из мыслей и чувств. Вести себя, как будто это посторонние люди.

Рашит Файзулин

это не просто,когда-нибудь её это тоже коснётся,бросив однажды он не остановится на ней...........

Маринана

найдите себе другого который будет к вам приходить с цветами а на них не обращайте внимания .

Айсулу Нурбаева

Да ну их в баню! Надо сказать спасибо Богу за то, что такой человек не испортит вашу жизнь!!!

Айсулу Нурбаева

Я про любимого человека. Козелы они оба)))

Марина Ми

держать марку,поглядывать на бывшего из под ресниц загадочным взглядом слегка улыбаясь...

Ирина Инкина

да никак.пускай к тебе зайдёт другой, такой,такой.... ну чтоб короче у них.......дух захватило

Владимир Владимир

стань счастливой!!!а прощенье выше ,чем отмщенье,а что твоим не было твоим и не будет!!)))

Анька Польяновская

плюнуть на них и жить дальше!!жизнь прордолжается и у вас всё будет офигенно я уверена

елена шарко

нагло улыбаться.с блеском в глазах...разговаривать по телефону как буд то с мужчиной...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да!!!!Трудно сдерживать восторг по отношению к своей спасительнице-благодетельнице!!!

Марина Монашова

выпейте кофе с безразличным лицом, изменить ведь ничего не сможете, он ведь бывший.

Вера Карась

Подойти и сказать_спасибо вам огромное-а то не знала,как от этого козла избавиться!

Ва
Вадим

попробуйте ее соблазнить.....и пусть уже бывший думает как и с кем ему себя вести...

Sv Mein Land - Deutschland

Забыть как страшный сон, и не морочиться, а просто найти того кто поистине любит!

Татьяна Туровская

Сделай вид, что она тебе сделала одолжение, избавила от проблем, и у тебя все ОК

Марина Майорова

радоваться жизни, выглядеть прекрасно, не злиться, вести себя непринуждённо.

Елена Пичугина(Мухина)

застрелить ( да пошла бы она ,короче поняли и он с ней ) не обращайте внимания

Наталия Неделина

а как вести себя с бывшим Вас не волнует? что Вам эта женщина? о себе думайте