Ки
Кися

А вы сладкоежка

Ответы
Сурен Шахназарян

По утрам да каждый утро как только я встаю варю себе кофе по восточному в турке и кофе пью с 5-иштуками шоколадными конфетами и это мой завтрак на обед я ем жидкий суп с мьясом а на ужин всегда сам готовлю мацони (кислий молоко)и целый чашку мацони с булочкой пью вечерами не считая фрукты цитрусы

Владимир Чернышов

Нет я не сладкоежка\\хотя в детстве очень любил сладкое\\даже борщ с вареньем ел\\и не любил чёрную икру..она была солёная..тогда мама сверху мне мазала ежевичным вареньем..только тогда я незнал этого\\этот секрет её узнал позже\\когда повзрослел\\

Светлана Снаговская

Еще какая!!!!! Только шоколад, всегда шоколад, если торт- то шоколадный, если напиток - то шоколадный и мороженое и пироженое и т.д. и т.п.!!!! Ура шоколаду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лена Лена

)))) да здравствует шоколад! !!)))

Светлана Снаговская

УРА, товарищи, УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Барсуков

Был и сейчас у меня диабет 11 типа,к сожалению.А как я любил подушечки по 11-20 в советское время.Я осколок социализма,мне 25 лет ................. .....осталось до 100

Андрей Донской

в детстве каждый день съедал гематоген, три пачки аскорбинок, глюкозу в бумаге и выпивал бутылку прошивного сиропа. так что то теперь нет 😄

Ra
Raiskaya_Pti4Ka

Я сладкоежка вы поймите меня,мне без варенья не прожить и пол дня, без шоколадки мне обед не обед,а ночью мне снятся коробки конфет!:-))

A.
Aziz ...

axax)))) Слааадкая ))))):*

Юрий Кривич

Не считаю себя таковым, хотя где-то раз в месяц могу сам перед телевизором за вечер сожрать коробку конфет. Организм требует, что ли?

Marlboro Marlboru

кто хочет созвониться на камеру и заняться виртом на камеру добавьте меня в скаййп и я кончу для вас всю свою сперму, скайп marlboro.com5?.

Николай Завьялов

Человек который не любит сладкое он не умеет любить, жить, радоваться и целоваться))) да я ем шоколад и запиваю его сладким чаем\\\\))

Николай Туголуокв

Я люблю сладкое, кислое, соленое, горькое, острое, жирное, постное. Кроче - люблю поесть! Из-за этого у меня язва и вечная изжога.

Ольга Привезенцева

Худеть мешают горы сладостей и вкусняшек((((Приходится выдумывать диетические, а они, как не крути все равно не такие вкусные(

Галина Зацепилова

нет!!! сладкого хочется, но одну-две конфетки. Не люблю современные торты и пироженое, сплошь синтетические сливки и жиры...

Liza Mazin

Вообще то - да, Но отказываю себе в этом удовольствии ( иногда). Не хочу , чтобы попа была толстая да и здоровья своего жалко

Андрей Струков

Ооох блин...ещё какой))) ...грешен, каюсь, ем сладкое кадждый день...всё больше шоколад! Не могу себе отказать...да и не хочу )))

Лена Лена

Мням))

Андрей Струков

мням мням ))) вот новый день и снова плитка шоколада )))...ржаные печеньки с кунжутом и шоколадные печеньки с прослойкой суфле ))))

El Falschmunzer

да,да ,да сладкое я люблю. Да и вообще сладкое понятие растяжимое. В плане сладкое можно съесть сладкую девушку. ;))

El Falschmunzer

а вообще из сладкого я очень люблю сгущёнку, это моя любимая сладость наверное 😉

Лена Лена

Сгущёнка ..она из детства. ..ням..ням)))

El Falschmunzer

ням -ням )))

Михаил Полюдов

нет 😞 редко-редко сладкое ем... и то только потому, что основной рабочий инструмент - мозги - им нужны сахара...

Ол
Ольга

в пределах разумного.могу съесть горький шоколад или несколько конфет,могу и обойтись.Лучше МЯСО!!!!!!!!!!

Людмила Барминова

ох, какая я была сладкоежка, теперь даже морс варю без сахара, килограммы полезли, не успеваю скидывать

Натуська Зашибуська

Была,но теперь умею сдерживать себя или обманываю свой организм другими более полезными продуктами.

Александр

Я могу прожить какое то время без сладкого. Скажем так пытать меня отсутствием сладкого не удастся! 🙂