Анекдот в тему...Приходит лысый мужик к доктору:
-Доктор, такая проблема, у меня в мои 30 лет на голове ни одного волоса, что мне делать?? ?
-Голубчик, подскажу Вам верный совет. Приходите домой, раздвигаете жене ноги и возите там своей лысиной.
Пришел, повозил, через неделю бац, волосы появились. Думает надо жену отблагодарить... Свожу её в кино.
Пришли расположились, и вдруг мужик видит перед собой лысого мужика. Думает надо подсказать ему верный совет. Бьёт мужика по плечу, тот поворачивается, а у него борода до колен.
- Мужик?? ? Ну ты и СЛАСТЁНА..
Как вижу на улице бородатого мужика,вспоминаю этот анекдот 


Логично))))
Вот сейчас и вы думаю будете вспоминать этот анекдот 




Ой нет)))
По утрам да каждый утро как только я встаю варю себе кофе по восточному в турке и кофе пью с 5-иштуками шоколадными конфетами и это мой завтрак на обед я ем жидкий суп с мьясом а на ужин всегда сам готовлю мацони (кислий молоко)и целый чашку мацони с булочкой пью вечерами не считая фрукты цитрусы
Нет я не сладкоежка\\хотя в детстве очень любил сладкое\\даже борщ с вареньем ел\\и не любил чёрную икру..она была солёная..тогда мама сверху мне мазала ежевичным вареньем..только тогда я незнал этого\\этот секрет её узнал позже\\когда повзрослел\\
Еще какая!!!!! Только шоколад, всегда шоколад, если торт- то шоколадный, если напиток - то шоколадный и мороженое и пироженое и т.д. и т.п.!!!! Ура шоколаду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
)))) да здравствует шоколад! !!)))
УРА, товарищи, УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Был и сейчас у меня диабет 11 типа,к сожалению.А как я любил подушечки по 11-20 в советское время.Я осколок социализма,мне 25 лет ................. .....осталось до 100
В душе , да , нопочти всё что связанное с сахаром , с определённых пор не употребляю . Хочу заверить , на здоровье заметно положительно отразилось .
Понятно..
в детстве каждый день съедал гематоген, три пачки аскорбинок, глюкозу в бумаге и выпивал бутылку прошивного сиропа. так что то теперь нет 
Я сладкоежка вы поймите меня,мне без варенья не прожить и пол дня, без шоколадки мне обед не обед,а ночью мне снятся коробки конфет!:-))
axax)))) Слааадкая ))))):*
Не считаю себя таковым, хотя где-то раз в месяц могу сам перед телевизором за вечер сожрать коробку конфет. Организм требует, что ли?
кто хочет созвониться на камеру и заняться виртом на камеру добавьте меня в скаййп и я кончу для вас всю свою сперму, скайп marlboro.com5?.
Человек который не любит сладкое он не умеет любить, жить, радоваться и целоваться))) да я ем шоколад и запиваю его сладким чаем\\\\))
Я люблю сладкое, кислое, соленое, горькое, острое, жирное, постное. Кроче - люблю поесть! Из-за этого у меня язва и вечная изжога.
Худеть мешают горы сладостей и вкусняшек((((Приходится выдумывать диетические, а они, как не крути все равно не такие вкусные(
нет!!! сладкого хочется, но одну-две конфетки. Не люблю современные торты и пироженое, сплошь синтетические сливки и жиры...
Вообще то - да, Но отказываю себе в этом удовольствии ( иногда). Не хочу , чтобы попа была толстая да и здоровья своего жалко
Ооох блин...ещё какой))) ...грешен, каюсь, ем сладкое кадждый день...всё больше шоколад! Не могу себе отказать...да и не хочу )))
мням мням ))) вот новый день и снова плитка шоколада )))...ржаные печеньки с кунжутом и шоколадные печеньки с прослойкой суфле ))))
Раньше очень любила пирожные и торты, но с возрастом по охладела, чай пью без сахара, но вприкуску с чем то вкусненьким )).
да,да ,да сладкое я люблю. Да и вообще сладкое понятие растяжимое. В плане сладкое можно съесть сладкую девушку. ;))
а вообще из сладкого я очень люблю сгущёнку, это моя любимая сладость наверное 
Сгущёнка ..она из детства. ..ням..ням)))
нет
редко-редко сладкое ем... и то только потому, что основной рабочий инструмент - мозги - им нужны сахара...
Очень. Я без сладкого просто выключаюсь ноо на мне работает ток печенье другое нет... Вот сегодня съел 5 штук


