Ки
Кися

А вы сладкоежка

Ответы · страница 5
Ис
Искатель

да возможно .. иногда перец - даже дым - можно на выдохе свечу зажеть

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег

Даже не знаю... Курицу в черносливе люблю... Гурман наверное 🤷‍♂️

Спокойствие) 🌸

Понятно)

*28_Denchik_28* ***

раньше был а щас как то не тянет,наелся наверное уже на всю жизнь...

Сергей Иванович**

Я да. Я за гуманное отношение к животным. Не ем мясо. А сладости ем.

Олег Коваленко

А что есть что поесть сладкого?! Тогда я к Вам иду с заваркой чая! 🙂

Александр Вагин

Увы, да, как и многие другие мужики, хотя не все в этом признаются.

Александр Седов

Люблю мороженое и шоколадные конфеты с коньяком, но не увлекаюсь

Владимир Логвинов

с кофейком конфетку не откажусь ! Вы тоже конфеткой смотритесь!!!

Владимир Логвинов

спасибо ! а то подумал что обиделись

Лена Лена

Всё в порядке))))) я не из обидчивых)))

Владимир Логвинов

Спасибо !!! И оставайтесь такой красавицей всегда !!!

Настоящий Мурчина

Нет вовсе.. Хотя, порой покупаю печенюху какуюнть или шоколадку )

Спокойствие) 🌸

Мне больше достанется 🤣

Сергей Стаценко

Был бы абы кем,ответил бы: Съел бы тебя,сладкую... А так просто: Да.

Руслан Расулов

ещё какой ...,всё что в шоколаде,под шоколадом и над шоколадом..))))

Ага но зубы нынче такие дорогие что приходится бросать это дело

Евгения Это Я

Совершенно наоборот, только иногда могу что-то сладкое скушать.

Аскар Исаков

Да, но последнее время воздерживаюсь от сладкого. И Вам советую.

Ерлан Умаров

Только что съел конфету с начинкой кокоса. Прям перед вопросом.

Новиков Валерий

Просто "тащусь" от сладкого, особенно от чернослива в шоколаде.

Новиков Валерий

Это - да, или - нет,спасибо.

Иван

думаю нет, я спокойно отношусь к сладкому - больше мясо люблю )))

Игорь Иванов

Нет, но очень редко нападает могу скачать очень много сладкого

Алексей Ли-Юн

да,но приходиться ограничиваться для сохранения себя от аптек