Aлексей Schewzenko

вспомнил чота.. после "выпускного концерта", в музшколе, экзамена.. 45 минут нонстопом играл 5 жанров... этюд народная классика. марш, вальс... получив оценку "5".спросил у тушкаюшей меня Учительницы : "Наталья николаевна!! тогда я к Вам на урок пришел.. а Вы играли... так красиво.. что это было??".. "а она отвечает: " это была эспаньела, испанская пьесса" я её играла на выпускном в музучилище, прежде, чем тебя учить... вот это был экзамен...но я желаю тебе всего самого.. наилучшего.. молодец!!.

Ответы
Фило Софочка

у моего сына учительница по классу флейты тоже Наталья Николаевна🙂

Aлексей Schewzenko

хоть и 25 лет спустя..."Мохнатый шмель...".. романс... будуту слушать???

Елена Островская

Замечательно!!!!

Aлексей Schewzenko

Охх. Эти ноты чайковский.. танец маленьких лебедей.. бл.. 2 месяца уже эти чертовы 12 строчек.. долблю.. будь они прокляты.. начинаю.. все нормально.. красиво.. . дохожу до середины все.. сбился в развязке.. приехали.. ааааа!!!.. ну кааак!? и не показано ни позиции ни пальцев! догадайся сам!!.. скоро швырну гитару в угол, всандалю пинка пульту с нотами. И все!!... я этого Елютина, автора нот найду и..... незнаю...

Елена Островская

Это любительски занимаетесь?

Aлексей Schewzenko

Да...

Aлексей Schewzenko

Зато отвлекаешся капитально. От других проблем.. и это я так шутя.. ругаюсь.. на счет нот.. а так.. позанимавшись с 45 минут, выхожу из комнаты как заново родился.. чистые мысли.. на всех семейных немного сысока смотришь... я слышал то, что вы е знаете...

Aлексей Schewzenko

Темная ночь.. вступление... и... темная ночь... только пули свестят по степи..." есть вариации "в землянке огонь.. о твоей не гасимой Любви.. про тебя мне шептали кусты..."... есть пьеса "там в дали у реки.. зажигали огни.. в небе ясном заря догорала........" на 4 страницах...заходите, послушайте!!!!

Елена Островская

Спасибо....Мне очень не хватает абсолютного музыкального слуха- пою на клиросе...уже пять лет....Пять лет музыкальной школы в детстве- это мало...