Анна Зиновая

кто то бывал в Испании? расскажите + и -

Ответы
Алекс Венцель

Предположим. Ничего интересного для себя я там не нашёл. Всё чужеродное и непривычное для глаз. Лопочут не по нашему, а ты как дурак улыбаешься и пальцем тыкаешь в то, что тебе нужно...Хорошо там, где нас нет...

Анна Зиновая

та да))))) но я язык знаю))))так что ноль проблем

Ан
Анна

Что интересует?

Анна Зиновая

люди. обстановка. как жить вне города

Ан
Анна

Вы жить туда переезжаете или отдых? Какой регион интересует?

Анна Зиновая

регеон не знаю. а вот жить

Ан
Анна

Ну, испанцы добрые, но ленивые и тормозные очень)) Там очень хорошие продукты, дешевые морепродукты, вино Мужики испанцы очень ревнивые, просто бешеные)) Из городов вне конкуренции Барселона!! Из маленьких городов хороший Дения. Климат на юге нереально жаркий, часто бывают пожары летом. Что еще рассказать?

Анна Зиновая

а как себя вести чтоб влиться не заметно в народ? чтоб не тыкали пальцем. мол с украины хахахахаха

Ан
Анна

Да, им пофиг!)) Это же не англичане!)) Язык учите!!)

I.𝕂öt

неа( но хотел бы

I.𝕂öt

ну вот я еще куда ни будь буду хотеть)

I.𝕂öt

а давайте

I.𝕂öt

и я)