Ро
Роза

А в инете есть сайты знакомств только для пенсионеров? Чтоб молодежь под ногами не путалась

Ответы
Екатерина Емелина

Я не знала, что это сайт знакомств🤦‍♀️ Значит я тоже путаюсь под ногами... А с молодежью интереснее, мне так кажется. Я думала, что это сайт просто общения для тех, кому скучно🤔

Марина

А этот сайт и был для пожилых. Только теперь вас больше и мы путаемся у вас под ногами, а нас оскорбляют, как могут.

Ро
Роза

И зачем молодежь сюда пришла, если сайт был для пожилых?

Марина

Захотели и пришли

Ольга Вайсброд

Да есть. В Поисковик заходите, набираете - сайт знакомст. В списке выьипаете сайт который ыам понравился.

Владимир С

Отшвыривайте таких ногами, чтобы не путались. Сюда их тоже никто не звал, пусть сами для себя создают.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

так это ж не сайт знакомств, тут другая направленность, да народу тут всегда всех категорий было

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Зашол на сайт знакомств женщины 65+ставят возрос 35 это что за маразм такой! Для чего так делать!

Ро
Роза

Они мамки... сыночков ищут

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да ужж мир совсем сошол сума!

He
Helen

Это мертвецы.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так наверно во многих есть, где заполняется предпочтение по возрасту, напр. 55-70

Эл
Элексей

похоже нет я вот пенсионер . очень хочу познакомиться . вы где прожиаете

Эл
Элексей

мы вот спешим . время поджимает а погода не унимается

Ро
Роза

Время поджимает? У нас посадка идет почти до середины июня.

Эл
Элексей

Ничего себе . у нас вот ныне самый сезон

Ро
Роза

Севера. Очень выручают теплицы и парники))

Эл
Элексей

мы не пользуемся . просто накрываем на дуги акрилом и пленкой .

Алекс Венцель

Так на любом есть, просто это другая возрастная категория...

******* *****

о как... чего вам молодежь то помешала в знакомствах...хм...

Георгий Кожокарь

- зачем древнем знакомство - к тому же без молодежи !

Ро
Роза

Любви хочется

Георгий Кожокарь

- на сайтах никогда не найдете ее - чаще выходите и побольше общаетесь ! удачного вам вечера !

Уральская Рябинушка

Молодёжь нам не помеха, у них свои интересы

Вера Гудкова

Тут есть сосем молодые,раньше не было.

World See

а что пенсионеры взамуж собрались?

Ро
Роза

Да

World See

а сколько вам лет?

Ро
Роза

World See

так вы ещё женщина в полном рассвете сил...и почему одна?

Ро
Роза

Обманули

World See

ну как же вы так ведётесь на встречного

Ро
Роза

Бабы дуры потому что бабы

Павел Сингин

Есть.но там извращенцев больше

Павел Соколов

Есть, .. Давайте начинать..

Александр Грызлов

А что молодые Вас любят

Николай Смирнов

А им охота попутаться.

Алексей Кожура

а вы шо пенсионерка ?

Ро
Роза

Почти

Алексей Кожура

Вован продлил !)

Ро
Роза

Ага. Теперь я молодая ииздоровая благодаря ему😁

Алексей Кожура

помолодил на 5 лет !😀

Ро
Роза

На10

Алексей Кожура

разве ?

Valentin Garmanov

Может ума наберутся!