Саша Грицен

Подскажите,какие тоблетки и в каких количествах принять,чтоб умиреть!?только серьёзно!надоело одиночество и женский обман!?

Ответы
Ктото Когдато

Думаете там лучше будет? От себя не убежишь! Постарайтесь выйти из этого состояния и все наладится. Делайте то, что Вам нравится, помогайте тем, кому плохо и Вас потихоньку отпустит. Когда начнете замечать, что мир прекрасен, появятся люди, которые не обманывают и Ваше одиночество закончится. А пока несите добро и добро к Вам вернется. ) И помните, в этом мире есть люди, которые Вас любят! Не делайте им больно, пожалуйста!

Саша Грицен

Таких людей нет!а за своё добро я слышал лишь унижение и оскорбление и издевательство целый год!

Ктото Когдато

Сторонитесь таких людей! Зачем Вы терпели это целый год?! Как же Вы увидете хорошее, если смотрите только на плохое?! Хороших людей в мире много! Их намного больше плохих. Просто плохие делают гадости громко и вовсеуслышанье, а хорошие добро делают молча. Переключитесь на добро - понаблюдайте за людьми. Посмотрите как ведут себя дети. В них нет злобы - они всех любят!

​С
​ Сергей Стрельников *

Это самая большая глупость - жизнь и так мимолётна ...А так не зря осуждают - это большая подлость близким ...по простому - куча дерьма в руки (... Надо понимать , что в ЖИЗНИ НЕ НА КОГО ПЕНЯТЬ , потому что она - ТВОЯ и НИКТО , кроме Тебя её НЕ ПРОЖИВЁТ )!... А всякие придуманные причины - это жалкий самообман ...и трусость конечно - сбежать и подвести ...

Ашара

Ох, вы в своём уме?!!!!Нет таких таблеток!!! Возьмите себя в руки!!!! Люди больные безнадёжно борятся за каждый день жизни,а вы раскисли....Всё изменится у вас и будете со стыдом вспоминать о своих глупых мыслях.Загляните в себя-так ли всё плохо??

Саша Грицен

Да!плохо!жить недлякого и незачем!

Ашара

А друзья? есть с кем поделтьбся?

Ашара

Здравствуйте)Как настроение?

Валерий Приходько

Суицид-не выход! Соберись,разозлись на себя,постарайся разобраться в чём причина неудач в отношениях. Всё можно исправить,выход есть всегда. Пока ты не в гробу. Вот оттуда уже точно выхода не будет.

Саша Грицен

Я одн раз оттуда вылез,второй невылезу!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Саша, одиночество это не когда тебя бросила девушка, это когда тебя некому забрать из . . . морга! Всё остальное временные трудности . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это временно, поверь! Будет лучше!

Лариса Осадчая

разве у вас нет ни одного человека в вашей жизни,которому будет трудно без вас жить?может прежде что-то глотать надо подумать о нем!

Саша Грицен

Нету!все только рады будут если исчезнуть!а в качестве выгоды чьей-то,жить надоело!

Лариса Осадчая

жаль,что нельзя увидеть свои похороны заранее,вы бы очень удивились скольким не безразличны!

Саша Грицен

Я знаю шло на мои похороны пройдут лишь два человека!друг и шеф!

Лариса Осадчая

это уже немало,кстати таких как вы много,которые пытались покончить с собой,но выжили и пересмотрели свое отношение к жизни,появились люди которые их любят и нуждаются в них!

Ирина

Что за сопли, тебя женщины обманули, бросили с пятью детьми, дети голодные раздетые, или может у тебя рук нет, или ног, не понимаю

Саша Грицен

У меня дитей нет!просто эта кабыла мне год мозги Парола и изменяла,и я ей все прощял!и отвергал всех девушек которые за мной бегали!и теперь один!а я немолодой!

Ирина

Ты балбес, в 40 лет у мужчины жизнь только начинается, а кобыл еще столько будет, будешь писать как отравится, бабы замучили.

Саша Грицен

А мне не сорок!читай анкету нормально!!и то што прошло я по жизни не сидя за решёткой а на воле,ни пожелают и злейшему врагу!нежная человека,непиши чюшь!!!😈

Ирина

Я посмотрела что тебе 34 , я имела в виду что до сорока у вас у мужчин детство еще играет, А то что ты горя хапнул, так у нас половина страны в горе по самую макушку, так что чушь, похоже пишешь ты!

Саша Грицен

У меня с 15 лет детства нет!работаю!

Ирина

Вооот, работа есть, значит не голодаешь, а если с пол оборота заводится перестанешь то и женщина хорошая появится. и дети и дом полная чаша.

Екатерина Оленева

Не надо есть тОблетки, ладно? Наглотаетесь и скорую вызываете... Задрались уже таких спасать...👿

Лена Бондаревская

А вы сначала сами себя полюбите и примите, потом и люди к вам потянуться и не будет одиночества.

Дмитрий Евмененко

надо тебе тратится))? ещё и не факт что подействует)- вон воздушную эмболию сделай)))

Юлия Пак

Элатролет, одна таблетка перед сном и дурные мысли из головы исчезнут.

Виктория

когда обманывают то может вспомнить как вы поступали с многими.

Саша Грицен

У меня к ней были и есть,но возбнавлять не буду!надоело тирпеть год измену!!!😈

Виктория

после такого и ко всем женщинам будит недоверие а все разные.

Саша Грицен

Нет!одинаковы!докажите што разные!мне всево нужна семья и любимый человек!это разве много???😈

Виктория

если она пьет спиртное то можно от такой всякое ожидать а если она по трезвому изменяето то вы ее неудовлетворяете.

Саша Грицен

Я её удовлетворял так как никто!!!делал то шло другие щитают за унижение!!!!

Апельсинка

Не надо ничего принимать.. просто надо найти силы и жить дальше

Луч Света

Станьте брутальным мужчиной. Тогда они за Вами будут бегать.

Саша Грицен

Так я их после смерти жены,шесть лет вообще незамичял!пока эта тварь не попалась!

Луч Света

Одна. Но женщин вокруг ТЫСЯЧИ. Ведь жена не была такой

Саша Грицен

Одна была,моя жена!она умерла шесть лет нозад!😴

Луч Света

Значит Вы - однолюб. Ее надо отпустить.

Саша Грицен

АНП умерла!и приходила восне!я отпустил её!

Уральская Рябинушка

И кому вы сделаете хорошо? А вы о тех, кто останется-подумали?

Фаина

Ты идиот,займись спортом,ты еще ни встретил ту единственую

Наталь

Прими 5 таблеток Фенолфталеина. Очень сильное средство.

Наталь

не то слово)))

Наталь

С полной взаимностью))))))))))))))

Наталь

Давай тогда вдвоем - может весна быстрей наступит?)))))))))))

Пилбил Денях Нидовал

Почему в душе всегда? Там же мокро да и за воду надо платить...

Пилбил Денях Нидовал

А на нашей планете--День Сурка...

Добрый Дух

А что ожидал от общения в интернете?Надо в реале искать

Дина Mcmuller

т.е. для тебя жизнь это много...тебе бы чего по проще))))

Елена ***

Вам для счастья обязательно женщина рядом нужна?

Елена ***

Если вы будете цепляться за женщину, то всегда будете один. Научитесь получать удовольствие от самого дорогого человека в вашей жизни - себя самого и станете интересны другим!

Саша Грицен

А в интимном смысле,как надо???а в симейном смысле,как???😈