св
света вольхина

Как быстро удалить все вопросы и комменты?

Ответы
Николай Терёшин

в первом ответе щёлкните на "удалить " . комментарии удалятся . вопрос - на странице вопросов .

св
света вольхина

Но так долго,а мне бы побыстрее

Николай Терёшин

два раза нажать на мышку .

св
света вольхина

Я с планшета в данный момент

Константин

свои зайдя в личку - вопросы..а комы не знаю..хотя подмногими стоит - удалить!

Константин

хорошо!

Игорь Край

пусть будут это жизнь ее не удалишь 😒

Yatah Salg

Элементарно - из профиля..

Yatah Salg

эт почему?... У меня 10 сек получается.. причём вопросы сохраняются и их можно потом восстановить..

св
света вольхина

Не правильно вопрос задала.Не вопросы ,а ответы как удалить.Сейчас только заметила.Сейчас исправлю))

Achtiamschturmschtrullin

удалите профиль?

св
света вольхина

Удаляла,но ответы и комменты не удаляются от этого