Julietta Da Silva

Нравится ли Вам ваше имя?

Ответы · страница 2
Любовь Малова

Очень .У меня старославянское имя. И оно обозначает самое прекрасное чувство на Земле.

Маргарита Архипова

Да) хотя в детстве наличие в нем буквы Р меня раздражало, так как я ее не выговаривала)

Инна Арзамасова

У меня мужское имя. Были три воина Инна, Римма, Пинна. У меня даже есть такая иконка.

Полина Романова

Хм, если подумать...Аполлинария...Хм. Даже не знаю. Хм. Павлина...Хм...Пелагея...Хм...Да.

Иосиф Кошелевич

Не я его выбирал,но это Судьба.Конечно нравится,тем более это имя и моего отца.

Zhanna Spure

Что значит имя? - Роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет... (Шекспир) 🙂

Нина Иванова

В детстве не нравилось, теперь отношусь к нему спокойно. А Вам ваше нравится?

Нина Иванова

Ну это очень хорошо. Поблагодарите Ваших родителей. Это они молодцы!

Бек Валиев

Я всегда благодарен им!!!!

Людмила

Никогда не задумывалась. Считаю его довольно редким в наше время... не модным

Гранатовый Цветочек

От нас это не зависит...имя дается при рождении.Нравится или нет ...надо жить.

Ирина Макарова

Нет!Если Ирочка или Иринка,то удобоваримо,если Ира или,тем более,Ирэн-фууу

Ксения Воробьева

мое имя мне ОЧЕНЬ нравится. но еще больше мне нравится имя моего любимого

Вера Найдич

да, мне нравится Вера, потому что верю и люблю...где-то были такие строки...

Вера Найдич

раньше в детстве мне не нравилось, но с годами поняла, что три русских имени- Вера, Надежда и Любовь- это основа русского мира.. может громко сказано, но в сущности это так

Вера Найдич

удачи вам, да будет и с вами всегда- Вера, Надежда, Любовь

Бек Валиев

Огромное спасибо, взаимно))))))

Севиль Амирова

Очень красивое имя,тем более мама меня назвала этим именем.А Вам Ваше?

Анастасия Коротникова

Родители мальчика ждали Антоном хотели назвать, ладно хоть девочка я

Ольга Аносова

Мне да! Я люблю свое имя! Ведь мне его дали мои родители при рождении!

Марина Нарольская

Был вариант назвать меня Ильжбета, так что мое имя меня устраивает

Алиса Орлова

Очень нравится. Алиса в стране чудес, или Алиса в стране кошмаров.

Константин Марсов

Очень нравится! Я не представляю, если бы меня звали как-то иначе!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

))))))) и мне нравится именно так и не иначе!

Имя Фамилия

разве это имя?вот у мужика одного имя-СУПЕРМУРАТ НИЯЗОВ! это да! 🙂

Раиса Серикова

нет Хотела бы чтоб меня звали Татьяной или Полиной или Кристиной