Go
Goosha

,,Я сегодня пробежал 6 км. я сегодня съел..." Вот идите в жопу вместе со своими рекордами ! А вы видели фото спортивных девушек с подписью ,, хочешь быть такой же красивой как я?" Вас раздражают люди в интеренете которые всем навязывают здоровый образ жизни?

Ответы
Хронит Бронхический

Меня в нём ничего не раздражает, равно как и ничего не радует...каждый находит, что ищет...кто-то баб стройных на тренажёрах...кто-то чемпионат по пожиранию хот-догов

Павел

А я видел Вина Дизеля между съемками, обыкновенный мужик, с конкретным мамоном после 2х месячного запоя.

Go
Goosha

Да ясно там редактируют ленту прежде чем выпустить в прокат

Павел

Ну почему, чувак пару месяцев из зала потом не выходит и опять красавец. Меня другое интересует, откуда народ деньги и время берет на эти развлекухи

Go
Goosha

это сложно за пару месяцев

Павел

Сложно, ну не пару, может и больше, но там столько консультантов и тренеров

Go
Goosha

Может быть,диетологи,всякое такое

Павел

Это как "сушка" у культуристов

Андрей Науменко

Весьма. Я сам решу, сколько мне сделать упражнений и съесть огурцов и листьев салата. Или стейков и сыра.

Кот Кот

Это просто бизнес.. Они наконец смекнули что те кто не курит сигарет тоже должны приносить прибыль..

Кот Кот

Мне рассказывал кто-то про поля Жанну которая по концу диалога или срача полностью удаляет все свои кометы и шлёт жалобу на оскорбления чтоб человека забанили

Go
Goosha

Да и такие есть. А это сталкер,преследует или домогается человека,отслеживает его переписки,запугивает.. еще есть такое понятие кэтфишинг,мошенники в сети. На все это есть уголовные статьи.

Кот Кот

Я их не боюсь..
А они помойму реально больные

Go
Goosha

Да,как правило с психикой там проблемы

Кот Кот

С психикой это уже как говориться не лечиться там

Майя Петрова

Я на них не обращаю внимания. У каждого своя голова на плечах есть, сам знает, ак ему жить

Годана

Не раздражают. Наоборот есть к чему стремиться!

Go
Goosha

еще есть алимпийские чемпионы,есть к чему стреииться

Годана

Они не показывают результат на улице!

Go
Goosha

смотри телевизор или ютуб и стремись прыгнуть 7 метров. и фугура будет

Годана

Независима от Ваших сказок. Я человек приземленный. 😆

Ка
Калипсо

Кстати, хочешь быть такой же красивой как я?

Ка
Калипсо

Брюшко вырастет и сиськи

Go
Goosha

Уже выросли. Миленькие такие..

Ка
Калипсо

Капец

Go
Goosha

Завидуешь я знаю)

Ка
Калипсо

Пфффффф.....

Николай Ntv

А это ещё вопрос, что за такой образ.

Виктор Дайвер

Если не нравится, можно не смотреть

Ми
Мирамир

Неет, не раздражают

Go
Goosha

нельзя считать себя лучше других,потому что ты делаешь,что- то,,,типа поднимай свою жирную жопу,иди в зал и станешь красивой как я". это примерно я такой богатый с охраной,а ты чел.второго сорта. делай как я богатей и тогда мы на одном уравне.. понимаешь мысль?

Ми
Мирамир

Где вы такие рекламы видели? С чего вы взяли, что эти люди себя считают лучше других? Может они стали лучшей версией себя и пытаются мотивировать других, тех, кому это нужно. Они же не заставляют вас их слушать и следовать их советам

Go
Goosha

ну свое мнение о них я я могу высказать если они мне на мозги капают?

Ми
Мирамир

Ладно, можете

Go
Goosha

спасибо.

Вадим

Не раздражают

Таша

Нет мне пофиг

Наталия Евдокимова

Очень.

Николай Смирнов

Ровно.

Владимир С

Нет.

Ирина

Нет

Аптер Пётр Яковлевич

Нет