Ольга Березина

Звонила Зима! Пьяная, счастливая... кругом крики, музыка! Я её спрашиваю:- Ты где? Она ответила:- ДА ИДУ Я, ИДУ!!!!!!!!!!!))А у Вас ЗИМА??

Ответы · страница 2
Татьяна Стрельбицкая

И да-а-а-вно. Осень решила зиме пару месяцев одолжить, у нас на то согласия не спросив.

Ра
Разия

Некогда ей, гуляет. Не дойдет никак. Как в песне...напилася я пьяна..не дойду я дома )))

И(
Игорь (Волжский)

и да и нет. Судя по температуре - 10 да, но судя по отсутствию присутствия снега - нет.

Ольга Безручкина

Эх, снег- снежок белая метелица... Вроде бы и понедельник, а хочется нае№№ница.... 😄

Николай Тарасов

нет . в том году один раз посмотрели на снег . бабу снежную лепить было не с чего .

Людмила Сидорова

Богатое воображение, Молодец,,.Только я думаю - пьяная - она замерзла бы уснув,,,

Марина Гаврилюк

скоро она там отрезвеет, надоело зимние сапоги от пыли каждый день чистить )))

sopdog93

Да пусть бухает, а её терпеть не могу, набухаеться потом как снег на голову

Александр

то то у меня потеплело.....да что б она нажралась и уснула там до весны.....

Ольга Березина

ахха! зато у меня -27(((( привет,ЧСанька! что не спишь?

Александр

старею наверно....))) давно хотел спросить.... у тебя скайп есть?

Ольга Березина

есть ,Саша!)) и никакой ты не старый!))))

Александр

ну если так....то рисуй свой скайп....буду по нему тебя домогаться......)))))

Ольга Березина

только вечером!))) ты не против?

Александр

значит вечером....))) sasha4545036 когда сможешь....)))

Наталья Маркова

😉 наша деревенская зима уже дошла. Теперь вашу городскую и пьяную ЖДЁМ!

Семен Вишневский

У нас другая зима:идет дождь и сыро и противно. Благо не долго 2-3 месяца

Ольга Березина

Это неприятно!(((((

Семен Вишневский

Не самое страшное в нашей жизни

Ольга Березина

согласна! малая толика в нашей жизни)))

Никола Дэленфен

у нас зима .....ползет где то бухая....может к 31 как раз таки и доползет .....

Людмила Перевёртова

почти что, но сильный мороз обещают рано утром ,завтра в понедельник

Владимир

Вчера была зима, сегодня кажется, снова лето! А позавчера была осень!

Алексей

Привет Ольга у нас только два дня как похолодало,а позавчера +13 было

Ольга Березина

даа! не померзло чтоб ничего!!!!! фруктов хочу!)))

Алексей

У нас в этом году всего хватало

Ольга Березина

да уж! так и у нас ... только вишни не было!)))

Алексей

Вишни у нас каждый год много,у меня варенье еуже год или два в банках закатан

Ольга Березина

у меня и свежая с прошлого года наморожена и варенье тоже есть, однако!))не было ее!

Мирослав Бороздин

у нас она уже месяц...холодов пока не было(---17 градусов---это не холод)

Мартина

это в Польше снега, у нас сочетание осенних слез и предчувствия зим

Вадим Роик

Морозы до минус 15 , рыбаки занимаются подледным ловом , а снега нет .

Татьяна Осокина

Сейчас накрыл циклон - снег валит +1, а завтра холодно, все схватится

Воля Попова

Вчера пришла, и то такая скудненькая. Не везде землю скрыло снегом.