Ириша

Цитата,навеянная здесь многочисленными вопросами о конце света: После многочисленных лжепророчеств о грядущем Апокалипсисе, вошедших в традицию, остается только объявить Конец Света национальным праздником и отмечать его каждый год."

Ответы
Игорь Песков

Дай Бог тебе благословенный путь, Что б ты на нём была кому-то светом, Смогла поддержкой стать кому-нубудь Или помочь смогла благим советом. Дай Бог тебе в дорогу много сил, Чтобы тебе их и тогда хватало, Когда размах ослабнет твоих крыл- Чтоб благодать тебя тогда держала. Дай Бог тебе такой большой любви, Чтобы она смогла покрыть собою Ту боль, которой сердце до крови Изранит кто-то лестью, клеветою. Дай Бог, чтобы в пути твоём сбылось Всё это пожелание хоть частью, И чтобы в сердце в одно слилось И счастье неба, и земное счастье

Елена Сташевская

А с учётом того, что конец света у нас объявляют довольно часто, работать будем через день 🙂

/// Марина ///

уже не отвечаю на подобные вопросы....дурачьё пишет...

Сергей Киреев

Я вас обрадую - конца света не будет, еще лет 7 млрд.

Мираж Иллюзии

СОГЛАСЕН!НО ТОЛЬКО ОТМЕЧАТЬ НАДО КАЖДЫЙ ДЕНЬ...

Мираж Иллюзии

СОГЛАСЕН!НО ТОЛЬКО ОТМЕЧАТЬ НАДО КАЖДЫЙ ДЕНЬ...

Виталий Сухоруков

Выбрось ты этот конец.Живи сегодняшним днем.

Л.а. Голованова

главное, чтобы был красный день календаря

Константин К

согласен...новый праздник не помешает......))

Al
Alion@

Стадный инстинкт... А слова - правдивые.

Артур Спиглазов

привет, Ириша...программу в нете нашла?

Ольга Потехина

Да!!!!! И можно даже несколько раз в год

Ар
Арина

дай-то бог,чтобы так было каждый год

Игорь Скорпион

согласен - достали жёлтой сенсацией

Лула Жумалаева

согласна! ))) будем отмечать... )))

Игорь Ерошенко

..и по старому календарю тоже!..

Нраво Изучатель

Я уже начал ещё 29-ть лет назад

Нраво Изучатель

А нам мобильнике не вызывается ...

Ириша

эх ты..а я то думала..

Нраво Изучатель

Вот-вот, вот и приходиться в одиночку ...

Ириша

ну почему же в одиночку..я здесь..только сейчас спать..устала сил нет.пока)

Нраво Изучатель

Доброй охоты всем нам !!!

Федор Тиханов

Так и будет после 21 декабря )))

Ирина Шлёнская

)))посмотрим как он пройдёт)))

Юрий Садовский

Предложение... - ВЕЛИКОЛЕПНО!