Морское Око

Кто смотреть фильм "Ной". Что скажите?

−11
Ответы
Эд
Эдуард

Не знаю. Экранизированная библейская сказка,сделано максимально зрелищно,а уж как это стыкуется с библией судить не мне-не читал.

Эд
Эдуард

Такие жанры и такие фильмы

Морское Око

Можно было кратко написать: не смотрел. Ну ладно

Эд
Эдуард

Да,нет,я смотрел,но это не мое.

Морское Око

И не мое тоже. Просто спросила как вообще фильм, что "вынесли" из фильма, как поняли фильм. Если не хотите говорить- не надо. Если скажете, то мне интересно будет прочесть мнение

Эд
Эдуард

Я бы так сказал: он меня не зацепил. Сделан,вроде,бы не плохо,но меня он не тронул. Таково общее впечатление,детали в памяти не отложились,смотрел достаточно давно.

Вакиль

прекрасно сделанный фильм. Голливуд на высоте, нам до них далеко-далеко...

Михаил

нормас. посмотреть один раз. на большом экране. красочно.

Михаил

рассел кроу красавчик) спецэффекты класс, все как настоящее.

Павел Степанов

Три строчки текста на два часа растянули.

Морское Око

Спасибо за адекватный ответ. Как и любой фильм как и любой сериал, можно уложить в 2 строчки.

Павел Степанов

Я после просмотра обратился к первоисточнику. Там реально три строчки.

Морское Око

Не совсем три, больше. И как я писала выше, любой фильм можно уложить в три строчки

Пе
Пертурабо.

Рассел Кроу и Эмма Уотсон в ролях?

Пе
Пертурабо.

нудная бубуйня

Ир
Ирина

Нормальный, смотрела 3 раза

Владимир Коваль

Сказка в стиле фентези

Морское Око

Нет, сняли полностью по библии

Морское Око

Верю во что? Снято ли это по библии? Ну да, я Библию читала. Один в один

Владимир Коваль

В то, что это было на самом деле

Владимир Коваль

А я придерживаюсь агностических взглядов

Морское Око

Ваши взгляды не имеют значения в данном разговоре, собственно как и мои. По одной простой причине: речь шла о фильме который снят по библии. Фильм снят качественно, актеры отыграли свои роли - отлично. Это всё.

Виктор Правдин

Еврейская пропаганда.

Виктор Правдин

Мифологии

Виктор Правдин

А вы?

Морское Око

Смотрела. И там нет пропаганды, в точности наоборот

Борель Ахметов

Спите далее...

Морское Око

Вау, мего шутнииик. Какой юмор прямо закачаешься, до сих пор смеюсь.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не смотреть.

Морское Око

Ну наверное можно и так сказать, по библии снят.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Фуууууууууууууууууууууууууу.👎👎👎

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ещё чего не хватало, если это по библии.

Leha Glad

смотрел )

Leha Glad

Нууу ... симпатичная эмма там )

Leha Glad

естественно посмотреть можно и не один раз, интересный и есть о чем задуматься

Морское Око

Спасибо за административный ответ

Морское Око

Ой, я имела в виду *адекватный

Alex S

Не ноет

Ви
Виктория

ерунда