Lady Dance

Девочкам нравятся красивые куклы, а мальчикам крутые машины, но это только до 17 лет, потом наоборот?

Ответы · страница 7
Zhivago Alecander

возраст когда девочкам нравятся куклы надо изменить-до 6 месяцев

Алексей Закурдаев

У девочек гораздо чаще и раньше..., а вот с парнями что то.., застой.

Ju

)))) машины или сразу нравятся человеку или нет .от пола не зависит

Юрий Костаков

Мне до сих пор нравятся крутые машины, хотя я значительно старше

Ти
Тигр

Девушки любят не парней, а мужчин, а женщины - не мужчин, а парней

Все Тот Же Друг Михаила

А потом , и крутые машины, и в них сидящие красивые куклы ( живые)

Та
Татьяна

да, потом наоборот-реалии таковы..надо же , как метко подмечено..

Тамара Карпеченко

есть девочки,которым нравятся шахматы,спорт,борьба и техника..

Тамара Карпеченко

Парад смотрел,девочки военные,истребители,мичманы и капитаны...

Владимир Кручинин

мальчикам всегда нужна ИГРУШКА! Только в разные годы - разная...

Женя Хлынов

нет потом нам нравится и куклы и машины и одежда 😏 😛

Иван

Ага...здесь только крутые мальчики и девочки и зависают😅

Денис Щегленко

взрослые и дети всегда меняют точку увеличение с каждым годом

Borija Waisbard

нет не совсем так*** потом мальчикам нравятся куклы с машиной!!!

Жека Зимин

Да! Потом девочкам нравятся большие писи, а мужчинам 07 флянец!

Евгений Леженкин

Нет. После 17 мальчикам не начинают нравиться некрутые машины.

S A

Мне ВСЕГДА нравились только красивые девочки, машины по боку.

Юлия

Мальчикам всегда нравятся крутые машины, независимо от кукол

Ri
Rio

После 17 лет, мальчикам продолжают нравиться крутые машины..да

Фуат Насыров

бывает и раньше, у меня этот момент наступил в 💐 🌹 14........

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

нет.....наоборот это когда не нравятся никто......и ничто......))))))))