Альтер Эго

Куда ходят по утрам люди... которым на работу не надо?

Ответы
Ла
Лариса

Привычка - очень сильная вещь... неважно, куда идти,ноги сами идут... главное, чтобы обратно домой привели 🤷...се ля Ви...

Лю
Любовь

В ГОСТИ!!! Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! И тут сто грамм и там сто грамм- на то оно и утро!

Игорь

В поликлинику, в магазин за скидками, на рынок, место занять в автобусе.

Кларис

Внуков смотреть, на базар. Мало ли. Им же не спится.

Вера Гудкова

Помогать детям, в поликлинику...

Однажды Средь Берез

На длительную прогулку

Ле
Лена

В роликлинику

Александр Грызлов

Куда попало