Zarif Latifi

Бессмысленное существование. Я тот человек, который никогда никому не говорю, Что у меня в сердце. Но я хочу, чтобы некоторые спящие люди поняли меня, ничего не сказав....... Перевод с английского языка, мне это отправил друг, что это значит, что ответить ему?

Ответы
Елена🇷🇺

Иногда хочется, чтобы тебя слушали молча, просто слушали, потому что советы не нужны,спящие люди это тот кто рядом, они должны настолько чувствовать тебя, что молча понимать ,что у тебя на сердце. Вот как то так.

Zarif Latifi

Спасибо 😉

Елена🇷🇺

Пожалуйста 😉

Zarif Latifi

Что в ответ написать ему?

Елена🇷🇺

Что поймут тебя ничего не сказав, только те кому ты нужен, а будить не заинтересованных нет смысла. Глубокий у вас друг.

Zarif Latifi

Спасибо, здоровье вам и вашим близким.

Елена🇷🇺

Спасибо, доброй ночи 🌹🙂

Zarif Latifi

Спокойной ночи

Людмила Потёмкина

Я немного понимаю,но не до конца, ...а я когда уставшая валюсь с ног...я бы и рада помочь, вроде бы понимаю,нонемогу...а потом я если зубы не почистила,я не переживаю...ну завтра почищу..это же не Натал

Zarif Latifi

🤔🤔🤔🤔

Людмила Потёмкина

Не парься,я спать💋

Zarif Latifi

Спокойной ночи

Людмила Потёмкина

Как твое сердце, я тебе редко пишу?

Zarif Latifi

У меня все хорошо, как у вас?

Людмила Потёмкина

Когда мне не выносят мозг,уже получше.... А ещё когда по русски объясняют....и чтоб не требовать того чего я не могу понять или сделать в данный конкретный момент

Людмила Потёмкина

Я немного понимаю,но не до конца, ...а я когда уставшая валюсь с ног...я бы и рада помочь, вроде бы понимаю,нонемогу...а потом я если зубы не почистила,я не переживаю...ну завтра почищу..это же не Натал

Людмила Потёмкина

Я немного понимаю,но не до конца, ...а я когда уставшая валюсь с ног...я бы и рада помочь, вроде бы понимаю,нонемогу...а потом я если зубы не почистила,я не переживаю...ну завтра почищу..это же не Натал

Th
Theodore

Из английской поэзии что-нибудь