Da
Darina

А вы умеете избу на скаку или ну там ещё что?))

–5
Ответы
Vladimir Afanasiev

Если Вы имеете ввиду Избу на курьих ножках, то нет. Нет такой вблизи. Но её обитательница в оранжевой куртке и с метлой маячит с утра. Но ни "на скаку" ни по-другому меня на неё не тянет. Извините ((((

Галина.ярославль

в горящую избу войду и даже дымом не поперхнюсь, взбесившегося мерина на полном ходу остановлю и ржавый гвоздЬ, не поранившисЬ, из стены голой рукой вытащю.

Татьяна

Всё, что нужно ремонтировать внутри квартиры--- ( сантехника, ремонт,шитьё и тд) делаю сама. . И многое на участке. Необходимости коня на скаку. пока не было

Иехидна 🍄

Спасибо)))) мне уже остановили)))) и бабу на скаку)))) и коня)))) и избу)))) вот думаю как ремонт-то сделать)))))))

Da
Darina

Ремонт..это дело житейское)))

Иехидна 🍄

Я тоже так думаю)))) начать да кончить)))))

Da
Darina

Вот видишь как быстро решил проблему))

Иехидна 🍄

Это ты меня с исполняхами не видела....))))
-Паш так не пройдет!!!
- по хуй)))) прокатит!!!!!)>
-паш это не по инструкции!!!!
- а кто ее читал????))))

Ви
Виталий

Ехала тележка, везла избу, я на коне скакал, пока скакал, избу на скаку сложил, даже извощик не заметил

᠌ ᠌

Представила себе, как избушка на курьих ножках, подобрав юбки удирает, а я за ней с лассо на ступе.))

᠌ ᠌

Там маленькие василиски.)))))) Их надо по девственницам разносить, они иначе как в подмышках не выводятся... Вот изба, она ещё и с лебедями погуливает, извращенка... 🤣

Da
Darina

Ой...как у неё фсё запущено)))

᠌ ᠌

Да, до самой только что дошло.)))

Da
Darina

😇☺️

᠌ ᠌

🤭😁😌🥴

Ни
Николай

Но в жизни бывает иначе, И тучи черней с каждым днём, И кони безумные скачут, И избы пылают огнём.

Da
Darina

Да...и лето уже на исходе

Ни
Николай

Плохо как то быстро проходит,ждешь его ждешь, месяц остался,ночи стали прохладные,темные,ласточки уже в стайки сбиваются

Da
Darina

Скоро дожди и холод...не люблю холод

Ни
Николай

Посмотрим какая будет осень,бывают сухие теплые,правда редко

Da
Darina

Да...редко

Ни
Николай

Чем позанималась вечером после работы

Ол
Олег

моя девочка - казачка... вместе мы умеем вообще ВСЁ!... у нас тока договориться не получается ))))

Ол
Олег

в штанах... одна такая...

Da
Darina

Хм, в штанах три девушки

Ол
Олег

нет, одна...

Da
Darina

В светлом?

Ол
Олег

не... то глупая, она саблю потеряла...

Бенвенуто Челлини

Я не женщина,и не в русском селение🤷‍♂️. Коня могу конечно поджечь🤔

Da
Darina

Ну это уже хорошо)

Бенвенуто Челлини

Конской колбаски поесть😋

Da
Darina

Приятного вам...😉

Бенвенуто Челлини

Сенькую)

De
Denis

Чего с избой на скаку?😳 Надеюсь ни как Иван из сказок сектора Газа?

Александр Трященко

телегу с разбегу и Машку через ляжку... это армейский юмор. Пардон.

Максим Jw

Дарина, а ты умеешь ставить юрту налету? 😉 или варить беш находу?

Андрей Григорьев

Да я-то умею, но женщина умеет лучше. Коней там и избы... На скаку...

Da
Darina

Ну да..я понимаю)

Евгений Волков

коня на ходу кулаком остановит и кинет в горящую избу его😄

Игорь L

а избы все скачут и скачут...не помню дальше...песня про море

Юрили

Ну оставим пожарным избу тушить, а скакать Буденному))

Юр
Юрил

А сами по шампусику ???🙄

Юрили

Да!))я ж не пожарный и не Буденый🤣

Юр
Юрил

🥰

Юрили

🤣🤣🤣а последнее .шампуссссикаа..держиссссьььь

Юр
Юрил

Ну это понятно

@ Лина @

Не пробовала, может получится. Но надеюсь не придется.

Na
Name

Я чё русская баба что-ли? Которой заняться не чем? )))

Da
Darina

Действительно))...

На
Натощак

выскочила баба из горящей избы и под лошадь попала

Марго Беккер

на скакуу нее не умею тока на летуу😜✌️🤷‍♂️

Da
Darina

Не сомневаюсь даже😇☺️

Da
Darina

🖼

Марго Беккер

а нее за чтоо🥰