Ma
Maргарита

Мир превратился в инфекционное отделение психиатрической больницы... скажите?
А в остальном, прекрасные маркизы, господа, товарищи, сэры и леди - у нас все хорошо?

Ответы
Владимир Борисавич Должиков

головология прдназначена(это когда в головах становиться что то с ног на голову)
для того что бы те у кого есть чуть больше здравого смысла и несгибучести на жизненные коллизии могли помогать тем кого переклинивает вплоить до игры чьи тапки тот и дохтур
Р

Ma
Maргарита

А Вы? Успели тапки поймать?...)))

Владимир Борисавич Должиков

даже не думали,
хотя всучить постоянно пытаются ж!
что характерно, со скарбом!

Ma
Maргарита

А Вы отказываетесь от сих подарков?...))) Ай-я-яй!...)))

Владимир Борисавич Должиков

Временьщикам
Бирона!

Вячеслав Серкин

Помню в хирургии лежал. Камни в желчном пузыре. По дурости зашел в инфекционное отделение. Пахло просто оттуда вкусно. А я 10 дней не ел ничего. Получил больничную пневмонию.))

Вячеслав Серкин

Видимо приносили еду родственники. Буфета там не нашел.

Виктор Шаламов

"Всё хорошо, прекрасная маркиза. И жить легко, и жизнь легка. Ни одного печального сюрприза, за исключеньем пустяка..." (Из песни Л.Утёсова)

Ma
Maргарита

А мои перефразированные фразы откуда???😅

Виктор Шаламов

Это ваши фразы. А мой текст - дословный. Поэтому я обязан указать, чтобы в плагиате не обвинили.

Angel Ok

Доктор, подымим вместе перед сном?
Сон короткий у больных.
Говорят, что здесь сумасшедший дом,
Но ты-то знаешь, кто здесь псих

Ma
Maргарита

Доктор, отчего так сложилась жизнь в долбанной моей стране? ))

Ma
Maргарита

Знанием творчества мэтра? )))

Руслан Котопёс

Да всё нормально... Как бы все кого эти моменты не устраивают знают что с этим делать))) 😁💥🔫

Руслан Котопёс

А... У нас похожие заболевания? 😱😁

Руслан Котопёс

Вы не видели кино вроде бы "50 первых поцелуев" называется?)))

Руслан Котопёс

Ну название вам дало понять о чём я?)))

Руслан Котопёс

50 первых поцелуев называется потому что у главной героини была амнезия)) Каждый день)))

Руслан Котопёс

Да)) Рекомендую к просмотру))

Арбузный Ихтиандр

У вас?А вы ещё кому-то интересны со своими претензиями к Окружающему Миру?По-моему нет...

Арбузный Ихтиандр

😁Да как вам угодно...

Арбузный Ихтиандр

Не получится...🙂

Ma
Maргарита

Ну вооот... ))) А я попкорном запаслась:))))

Арбузный Ихтиандр

Не получится ,потому что здесь читают и пишут ,а не говорят...

Ma
Maргарита

А вот не придирайтесь:))))

Митяша

Смотришь на всё это и ловишь себя на мысли что это тебя уже не удивляет

Ma
Maргарита

Уху... как оказалось, привыкнуть можно и к этому...

Митяша

Это и пугает. Пытаешься бороться, свои же останавливают

Ведающий.

А в остальном прекрасная Маркиза - всё зашибись....всё заа шии бись🎧

Ol
Ol.aut

Главное, чтобы мы со стороны наблюдали и не оказались среди таких)

Ma
Maргарита

Немножко можно быть с сумасшедшенкой... чтобы выжить )))

Ol
Ol.aut

Ну это само собой, чтобы даже просто наблюдать и не свихнуться от увиденного, нужна эта сумашедшинка)))

Ol
Ol.aut

😁

это только репетиция, основное действо начнётся немного позже !!

Ma
Maргарита

Энто предсказание Вам сорока на хвосте принесла?...)))

нет это известно уже 2000 лет

там написано что после того как 1/4 часть деревьев на земле сгорела , наступит очередь людей и то же 1/4 часть , " мечом мором, голодом и зверями земными " вот все это как бы уже начинается потихоньку и за 4-5 лет умрут 2,5 миллиарда людей !

Ma
Maргарита

Энто перевод с какого-то языка был?...)))))

это Библия , откровение Иоанна Богослова , " Апокалипсис "

Ma
Maргарита

Так Иоанн Богослов писал на русском языке?

Нет на арамейском, но я читал все три перевода на русский язык, с латыни, католическая Библия, с греческого , наша православная Библия и с арамейского, " Еврейский новый завет " перевод израильского профессора !

Кот Василий

В психиатрической больнице нет инфекционного отделения.

Ma
Maргарита

В той, о которой я - есть:))))

Зов Древних

Главное не смотреть на "врачей" и двигаться к своей цели

Ma
Maргарита

Мама в Киргизии похоронена?

Зов Древних

Да

Зов Древних

Да

Зов Древних

Уже нет. Я недавно заехал в Рязань. Посещал её могилу, когда там был. Теперь я ближе к Москве

Ольга Карая

А причину такой вот деградации вам интересно узнать?

Ma
Maргарита

Так я вроде не про деградацию...))

Ольга Карая

А как можно ещё назвать всеобщий психоз?

Ma
Maргарита

У меня, например, нет никакого психоза:))))

Ольга Карая

Так в чём причина всеобщей деградации?

Ma
Maргарита

Я не вижу деградации... всеобщей уж точно:)))

Ольга Карая

Ну конечно, вас она не коснулась ))

Андрей R@

Всё нормально, всё как всегда и никакой инфекции.✌️

Андрей R@

Как есть.

Ma
Maргарита

А! Вот тогда все понятно:)))))🤣

Андрей R@

Именно так, обходимся без дизентерия.✌️

101Км

если водка мешает работе - нахрен надо работу такую

Ва
Валентина

У на с пятницы роддом снова стал инфекционный....

Ва
Валентина

И зимой возили)

Ва
Валентина

Зара нас посетила и все изменилось. Прошли те времена когда все спокойно.

Ва
Валентина

Русское радио слушаю .....

Ma
Maргарита

Вы про певицу? А она каким боком?

Ва
Валентина

Вот все бегаю ...бывает. Зараза.

Евгений Леонов

В основном да...но...за исключением пустяка )))

Евгений Леонов

А это с чем ???Разве только Кофе с ЖЕНЩИНОЙ??? Иначе буду непреклонен)))

Ma
Maргарита

Кофе должен быть непростым:)))) Под названием "Антидепрессанто":)))) Женщину я Вам тоже прописываю... в небольших дозах, чтоб не расслаблялись )))

Евгений Леонов

Так давай....прописывай уже 000

Евгений Леонов

Ну и ГДЕ??? ))))

Ma
Maргарита

Так энто Вы должны решить, а не посторонние за вас:)))))

Владимир Асиновский

всё прекрасно если отбросить всё нехорошее

Эд.влад. Михеев

Дела наши не плохи.. Вот, если бы не блохи.

Ma
Maргарита

В новый зуб вставляете автопереводчик?...))))

Эд.влад. Михеев

Не думаю, что это очень так.. Поскольку некуда вставлять. Отсутствие зубов, визит ко мне подразумевается, как маленький пустяк. На выходе беззубый рот и пациент становится изящный полиглот. Я денег не беру. Все делаю бесплатно.

Ma
Maргарита

Не дай бог оказаться близко от Вас:)))))))

Эд.влад. Михеев

Дела, дела, дела мои не плохи.. Поэтому, наверное, на прием ко мне не лезут блохи. 😰

Ma
Maргарита

Так помню я про блох... =потыкала пальцем в первый комментарий=...)))))

vilnap

господа все по Парижам, а мы пролетарии.