Валерий Гусев

Ревность-подозрение,что изменяешь не только ты,но изменяют и тебе?

Ответы
Наталья Маркова

ревность- просто страх потери. Мужчина 80 % энергии получает от любимой женщины-сейчас так один очень умный человек сказал. А женщина-100%

Татьяна Грищенко

Естественно! Не верит тот, кому нельзя верить и ещё - свекровь - гуляка, невестке не верит. Отсюда вывод - не изменяй, будь верным

Елена .

каждый судит по себе, но иногда бывает не столько ревность сколько жадность))))

Таша Князева

Совершенно верно) Как правило именно тот кто изменяет, сам и ревнует!

Валерий Гусев

Все верно

Татьяна Рогачёва

Это или безумие, либо стимул.... А уж к чему? Зависит от человека..... 😉

Валерий Гусев

Я не знал как верно писать.На самом деле это не вопрос.А утверждение!!

Татьяна Рогачёва

Это одна из граней этого бестолкового "чуйства"!

Валерий Гусев

) Вроде для классификации вопроса надо ставить значки или смайлики.Так мне только что подсказали.Но для этого нужно понимать инетовский сленг.Я пока не все знаю

Татьяна Рогачёва

Удачи в познании!!! И просто...удачи....

Jelizaveta Rakova

К стати , те мужчины которые сами гуляют, в основном ревнивцы.

Аглая

ревность это болезнь, чаще не ислечимая

Игорь Калачёв

..но с возрастом проходящая...

Валерий Гусев

На самом деле это был не вопрос а утверждение.А если ревность как паталогия- тогда вы правы.Но знаю и другие примеры.

Аглая

не проходит она и с возрастом....человек с этим родился

Алла Егорова

Что есть в тебе, то видишь в другом

Валерий Гусев

И красиво и умно!

Алла Егорова

Жизнь учит

Вера Ашмарина

Это недоверие, как же с этим жить?

Галина Романова

Не уверенность в себе

Валерий Гусев

Это не вопрос был а утверждение.

Галина Романова

Я не смогла простить измену

Лира Мальцева

ну да,мне-то можно....

Валерий Гусев

)))))Другое дело.

§Гостья§

Скорее так и есть.

Валерий Гусев

Верно! На самом деле это не вопрос был а утверждение.Не все это поняли))))

§Гостья§

Это побольшому счёту так и есть.

Helen

я не изменяю

Валерий Гусев

И что бы не было- стой на этом утверждении

Helen

у меня был алкаш, а оказалось- гулял и подбирал всякую шваль+ болячки ВСЕВОЗМОЖНЫЕ, чтоб ему.....

Валерий Гусев

Отец меня учил--------женись или на одном сословии или с близким образованием.Все это я нарушил с первой женой.Потому она и бывшая) Потом резко поумнел

Helen

молодец ОТЕЦ

Элла

Вот именно.

Валерий Гусев

Вы ответило верно!!! Только ОДНА женщина начала что то свое говорить.А многие дали такой ответ.мудрые потому что))))

Элла

Да. Скромно отвечу я.

Ольга @@@

возможно

Валерий Гусев

Поверте--точнее не бывает

Ольга @@@

учту

Ирина Кобушко

Занятно

Валерий Гусев

Это утверждение а не вопрос

Irina Dzhmuhadze

да

Валерий Гусев

!!!!!!!!!!!!!!!!!

Irina Dzhmuhadze

)))

Елена

Да

Валерий Гусев

Молодец!