Акшолпан Избасарова

Возраст не помеха, мешает чужое мнение (ко мне отношение не имеет, просто вопрос)?

Ответы
Spry Gin

Я во тьме потерялся, и долгие годы в ней блуждал... Но вдруг - её нежный голос ко мне обратившись зачем-то? - позвал. Она смеялась и шутила, пытаясь достучаться до меня. В своей неприступности был хмур, и не поддавался я. Однако затем с ней рядом заснул неожиданно мирным сном... Лёд в душе вдруг растаял и сменился теплом! Теперь ради неё я готов на безумства любые - лишь бы счастьем светились её глаза дорогие!!! Да, ты Любовь мне с собой принесла... При зтом желание своё исполнила - и жизнь мне спасла!

Ирина Маркова

Да, мы заложники условностей. Но я думаю мы их преступили, коль общаемся с Вами на этом сайте. А как Вы считаете, не является ли дискриминацией следующее: мужчина - нормально, женщина общается с мужчиной - порок. Причем в открытой социальной сети, под невинным названием - Спрашивалка?

Акшолпан Избасарова

да гендерная политика даже здесь достала женщин небось этот сайт придумали они мужики

Ирина Маркова

Вот и я о том. Пускай каждый найдет то,что ищет . Это справедливо. Без ярлыков. Почему я должна стесняться того, что хочу общаться с мужчиной в Интернете, потому что таковое у меня отсутствует? Для этого и созданы соцсети. Пробовала поговорить в других, парадокс, дальше где живешь и чем занимаешься тем нет. И односложные, как у Элочки Щукиной.

Ирина Маркова

Спасибо за понимание. Я болтушка по природе, вот прямо голод общения. Плохо себя чувствую, но нужен диалог, а не как спал, что ел. 🙂

Валерий Маклаков

«Желаем радости, добра,
Здоровья, счастья и тепла,
Цветок, улыбок и друзей
В веселый праздник юбилей.
Красива женщина всегда,
И возраст в этом не помеха,
Не забывай в душе хранить
Запасы доброты и смеха.
И пусть не только в этот день
Поет на сердце соловей.»

Акшолпан Избасарова

Премногу благодарю

Г.
Грес .

Иногда да. Когда в разговоре с человеком я называю свой возраст у него стекленеют глаза и открывается рот. Но когда я показываю ему свой паспорт, он начинает кричать это неправда такое бывает только в сказках.

Акшолпан Избасарова

Вам 102 года?

Г.
Грес .

мне 59 лет, но внешне выгляжу лет на 30

Акшолпан Избасарова

Я всего лишь на 10-15 лет младше выгляжу

Г.
Грес .

Да ладно. Посмотрел ваше фото. Извините даже на свой возраст не тянете. Столько болячек. Извините пожалуйста.

Александр

• "Кончат. надо с х.ир.омантией: вилки глотать, пальцем искрить! И с женщинами в нашем возрасте надо поосторожнее! Мраморные они или нет, наше дело сторона - сиди на солнышке грейся!" к\ф "Формула любви" 😄

Акшолпан Избасарова

Интересная интерпретация ответа на данный вопрос

Александр

• Зачастую морщины возникают не от старости, а вследствие горестных мыслей о её приближении. /Авессалом Подводный/

Ольга Бахтадзе

Чихать на чужое мнение. Если бы каждый ориентировался на других, то мы просто все стояли бы на месте. К черту общественную точку зрения.... Живите так как ВАМ нравится. 🌹 😄

Акшолпан Избасарова

Спасибо за совет

Eduard Kashaev

Каждый человек должен иметь собственное мнение,да же ошибочное и следовать ему,неошибается тот кто ничего не делает.Это достоинство каждого человека........

Инна Горбатко

Нет, если свое твердо! Тяжело тем, кто от чужого мнения, как флюгер от ветра в разные стороны крутится. И желаемого не достигает, и индивидуальность теряет.

Валерий Фейгель

Дело не в возрасте и не во мнении, а в разнице возраста, с возрастом происходит переоценка ценностей, меняются интересы и физиологические возможности

Ирина Павлычева

к сожалению, мы слишком часто зависим от чужого мнения, но какой кайф позволить себе плевать на это самое чужое мнение, мне понравилось, попробуйте

Айдар Шамшиев

Возраст не возраст, мнение ни мнение хватит задумываться жизнь каждой секундой уходит, просто живите не торопясь и любя всех окружающих вас.

Василий Парамей

Чужое мнение, это только информация, а прислушиваться или нет, существует своя голова на плечах..., которая перерабатывает информацию.. 🙂

Полина Белоглазова

мне чужое мнение к старости, вообще не мешает, если что-то кому-то не нравится-это их проблемы, не мои, у меня нет сил за это переживать

О(
Олег (Краснодар)

живя в социуме мы завязаны на его мнение. можно игнорировать, можно бороться. а лучше жить принимая с благодарностью дары судьбы.

Акшолпан Избасарова

Да вы правы спасибо

Сергей Голдырев

Вот тут Вам я так отвечу - если человек в возрасте (неважно, сколько - важен жизненный опыт), то ему уже как-то чужое мнение побоку

Уставший

Нет, и еще раз нет! Мнение чужих пусть остается с ними до гроба... Я слушаю всегда свое сердце, душа моя, лучший советчик...

Алексей Меркулов

забить на чужое мнение и жить так как хочешь! Жизнь так коротка чтоб еще тратить ее на оглядывание на всяких уродов.

Андрей Головский

Мне чужое мнение не указка. НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ВАШИМ УШАМ ПОВЕРИТЬ В ТО, ЧЕГО НЕ ВИДЕЛИ ВАШИ ГЛАЗА... (Омар Хайям)

Андрей Головский

Сколько из-за наветов разбивались людские судьбы!

Georg Otkuporin

Если мешает,.- не обращайте внимание и обратите внимание на мужчину, который на вас обратит внимание!.. ((( :D)))

Акшолпан Избасарова

Буду иметь ввиду

Georg Otkuporin

Лояльность - прежде всего! . ((( :D)))

Татьяна Тюрина

А ВЫ меньше слушайте чужое мнение, и как говорила Фаина Раневская, счастливо доживете до глубокой старости