Михаил Зубов

а вы за раздел украины ? на запад , восток и юг

Ответы
Вячеслав Лебеднов

А разве западная Украина хоть когда-нибудь была дружественной нашему народу?! Никогда....просто числилась в составе СССР...Ведь она западу не нужна,ибо вся экономика сосредоточена на востоке...а Крыма западу не видать - НАТО туда не войдёт...А пустая территория западной Украины,с которой нечего западу взять,ни Штатам,ни Евросоюзу не нужна...По мне : отделить их от востока и Крыма - и как хотят....Посмотрим,что они через год будут петь : есть-то каждый день нужно...

Вячеслав Лебеднов

А разве западная Украина хоть когда-нибудь была дружественной нашему народу?! Никогда....просто числилась в составе СССР...Ведь она западу не нужна,ибо вся экономика сосредоточена на востоке...а Крыма западу не видать - НАТО туда не войдёт...А пустая территория западной Украины,с которой нечего западу взять,ни Штатам,ни Евросоюзу не нужна...По мне : отделить их от востока и Крыма - и как хотят....Посмотрим,что они через год будут петь : есть-то каждый день нужно...

Юрий Пащенко

Юг у нас давно самостоятельный! И граница у них серьезная, ни как не объедешь оз.Сиваш. Вот Запад и Восток - дело тонкое . Начни кроить, так можно до-кроиться, что будет государство Луганское, Харьковское , Полтавское и т.д. Потом деревни начнут отделяться. Нельзя этого делать.

Неизвестно Неизвестно

то тех пор пока запад не успокрится , россия будет демонстрировать свои возможности , и ресурсы которые неисчерпаемы . запад должен понять с кем имеет дело , проглотить все что случилось и успокоится

Наталья Шеповалова

Я за честное голосование... На Украине живут люди разных национальностей, пусть решают в какой стране им жить !! На каких языках разговаривать !! Не ущемляют права человека !!

Татьяна Лощинская

Вообще - против любых разделов. Но в сегодняшней ситуации скорее "за" - может хоть они спасутся. Хотя, мучительно тревожно за порядочных людей западной Украины.

Михаил Зубов

солидарен с вам

Зоя Михнева (Гришко)

Я за Украину целостную....Только за эти 20 лет ---она и правда очень изменилась ,даже внутри самой страны.....Хотя друзья остались те же, да и родня тоже...

Юрий Абаринов

Украина должна быть целой. Культура и язык сохранены (не в ущерб другим ).Украинский народ трудолюбивый и хороший. А нормально жить ему не дают. фашисты и бандиты. Одни убивают другие обворовывают. Посмотрите как опустили богатейшую страну в мире. Народ пчелы а правители пиявки

Паша Поддубный

какой нахрен раздел я за мир но когда опять монополия и ни какой конкуренцыи и жрать нечего и не за что...когото будут рвать и чтото

Илья Успешный (Мулин)

она должна стать адекватной страной с адекватными органами власти как раньше была в советское время.ничего не надо делить

Евгений Иванов

Украина в форме существующего государства доказала свою несостоятельность. 23года каких- то вечных разборок. Я за раздел.

Кубик Рубик

)))))))

Ан
Андрей

я за то, чтоб безголовых бендеровцев выселить в польшу или куда их там так тянет. и закрыть им въезд. баранам безмозглым

Дмитрий Берёзкин

вероятно это самый возможный выход из ситуации. Но я всегда против раздела стран, но других выходов я не вижу

Ольга Евдокимова

за то чтобы люди нормально жили. неважны границы. люди везде должны жить достойно. это ещё САХАРОВ ГОВОРИЛ

Ольга Евдокимова

я понимаю. жила в детстве с сослаными украинцами. немцами. эстонцами... им после войны 25 лет изоляции устроили. мужиков на каторгу- женщин и детей в такое вот поселение. в классе лишь двое руских было- я и евреечка.

Ры
Рыжуля

Да моих тоже в Кемеровской обл. где то на поселение определили.Бабушка в шахте работала.

Ольга Евдокимова

а у нас в тайге. на лесе.

Ры
Рыжуля

Все проходит конечно и меняется, но я ни когда не забуду как она боялась коммунистов.ПАНИЧЕСКИ!

Ольга Евдокимова

их ненавидели и боялись все.

Валера Коленкоров

я не могу за украиу решать но мне жалео будет что бы она ушла к европе но пусть как БОГ распредится

Флорид Гарифуллин

мне вообще похуй, что хотят, то и делают. Меня интересует, почему Рашка такая уёбищная страна?

Михаил Зубов

да

Михаил Зубов

а что похуй , бля ты деловой такой .??? за раздел -заебали националисты бандеровцы

Анна

конечно не хотелось бы, но нет другого пути!! люди страдают..а с Россией им будет спокойней..

Павел Рябов

НЕ с Россией надо объединяться, а между собой договорится. Это заблуждение, что империя всех накормит.

Анна

ну куда же им??кругом одни фашисты

Павел Рябов

фашистов там нет - националисты со своей спецификой, свобода она дорого стоит народу

Анна

вот признаки фашизма: [1] обоснование по расовому признаку превосходства и исключительности одной, провозглашаемой в силу этого господствующей нации;[2] нетерпимость и дискриминация по отношению к другим «чужеродным», «враждебным» нациям и национальным меньшинствам;[3] отрицание демократии и прав человека;[4] насаждение режима, основанного на принципах тоталитарно-корпоративной государственности, однопартийности и вождизма;[5] утверждение насилия и террора в целях подавления политического противника и любых форм инакомыслия;[6] милитаризация общества, создание военизированных формирований и оправдание войны как средства решения межгосударственных проблем.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

я за мир и совместное созидание и сохранение славянских корней ,но многие этого не хотят

Урфин Джюс

нет --пусть уж лучше так властвуют -- потрезвеют и все наладится -- как в 18 г

Лариса Мурчик

за нормальную жизнь, а не благ для избраных

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

я разве не так выразилась

Лариса Мурчик

так, но нас почему-то не слышат или нехотят слышать

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

пропустила извините СЛЫШАТЬ

Лариса Мурчик

все нормально

Язва Вреднюкова

хотелось бы, чтобы целой осталась, и благополучной, но...без фанатизма, фашизма и насилия)

Из Свиней В Кабаны

Я за Великую Русь в лице единства России,Украины,Белоруссии и Северного Казахстана.

Татка

Если у вас в квартире беспорядок, вы эту часть жилплощади отделяете или дарите?