Владимир Шалимов

Чем отличаются испанцы от русских туристов во время корриды?

Ответы
Галина Гурская

Все испанцы присутствующие на корриде получают истинное наслождение. Руссо туристо идут туда зачастую ради любопытства и испытывают ужас от увиденного

Тамара Турышева

Они обожают корриду,а мне,например,было бы жалко быка.Да я и не пошла бы на это зрелище

Дмитрий Шеогоратский

Испанец: главное красиво одолеть быка Русский: Это че? бык НЕ ССЫ ЩА МЫ ЕГО СДЕЛАЕМ

Владимир Шалимов

Примерно так: испанцы болеют за тореро, а русские - за быка.

Замира Алламуратова

наверное тем что испанцы в этом понимают больше

Ма
Мариша

Испанцев вырубает бык, а наших туристов водка.

Яна Смирнова

испанцы болеют за тореадора,а русские-за быка

Владимир Шалимов

Умница, Яна! Так, на самом деле, и есть!

Яна Смирнова

))))а то;) я ж сама русская-и коня завалю,и избу подожгу))))

Серик Картин

у испанцев быки,а русские сами как быки

Ирина Нарис

испанцы смелые зато наши отчаянные

Вера Захарова

и чем же?! я, например, не знаю!

Vladimir Pankratov

темпераментом

Aleksei Dyuzhev

испанцы быстрее бегают...

Генрих Вайс

Ни знаю в Испании не был

Окса Фэриартос

а надо сравнивать?

Наташа Юрканцева

они боятся