Евгения Рогачева

Вопрос преподавателям. Как вы держите в руках своих студентов,чтобы они не сильно сидели у вас на шее. Дубины и террор отметаются.

Ответы
Антон Дульцев

Дайте понять что более дурной психопат чем они, работает)) майор Пейн этот фильм в помощь

Андрей Пронченко

Надо узнать что интересует учеников и поговорить на их тему развить интерес к себе

Светлана Паталах

Кольт и доброе слово убеждают лучше, чем просто доброе слово)))

Надежда Генералова

Заинтересовать.Не по программе,а чем-то новеньким.

Володя

вам нужно что-то типа этого

((( Владимир )))

Учитель - ученик .. Преподаватель - студент

A@
Alek @

бывший студент может ответить? ))

Евгения Рогачева

Конечно!

A@
Alek @

драть как сидоровых коз... ну и интересные лекции... впрочем, студенты щас наверняка иные..

Евгения Рогачева

Все таки драть...

A@
Alek @

я против демократии вообще, а в учебном процессе особенно... паства должна знать, кто у нее поводырь..

Владимир Чайкин

уважаю тех кто пишет шпоры сам