Бр
Брюнетка

Выживет ли человек,прыгнув из самолета в океан, пролетая на высоте 1000 метров?

Ответы
Александр Алексеев

Если без порашута то нет, разобьеться сразу же при первом касании не погрузившись даже на пол метра!!!

Роксана Береснева

Будет долго жить, потому, что ему просто не откроют двери самолёта на высоте 1000 метров для суицида.

Надежда Надина

нет! сначала он заморозится при минус 60 а потом, достигнув воды камнем пойдет на дно

Юл
Юлия

видела как пироженко размазывается по асфальту, если его выкинуть с 9 этажа?))

Gloria Roizen

Это арифметическая задачка? Тогда надо знать скорость падения человека 😄

Сергей Казанцев

сижу и думаю, не замыслили ли вы совершить сей головокружжительный трюк??

Алексей Бондаренко

наврятли, скорость падения очень будет высока и он разобьется об воду

Olga Olga

Наверное да! Ну, конечно, если не умрет от разрыва сердца, пока летит.

Жа
Жанна

Если не разобьется, то в воде хищники съедят, все зависит от фартуны

Тамара Климова

...да куда ж он денется...он уже и так сколько тысячелетий летает...

Ильдус Гилязетдинов

ну если прыгнул значит дурак , а дуракам везет , значит выживет

Валерий Миронов

Надеюсь вы его на парашюте выбросили? Дали бедняге парашют?

Александр Александров

нет, 100 метров это уже как спрыгнуть на бетон, верная смерть

Марина Молоткова

Нет. Если только с парашютом. И то если его сразу же спасут.

Просто_ Серж

ну да на высоте 1000 метров жить будет а потом разобьёться

Аркадий Жарков

,,,биологический объект откуда вышел - туда и вернется..

Не
Нет

И приобретет сверхъестественные способности!!!

Анастасия

Я думаю выживет, если правильно сгруппируется!

Елена Ашеко

Мне это не известно и не интересно.... Извините

Евгений

Запросто. Если с парашютом и резиновой лодкой