Ольга Задоркина

Бегущие за машиной собаки-это души уволенных гаишников?

Ответы · страница 2
Владимир Костомаров

А если дуб как дерево,родишься баобабом и будешь баобабом тычу лет пока помрёшь!

Эд.влад. Михеев

Это бегущие души грешных гаишников, которые не уместились в машину собачников

Эд.влад. Михеев

Улыбнуло?

Эд.влад. Михеев

Я рад

Евгений Васильев

Спасибо за прикол. Светлое пятнышко в этой серой мути. Давно так не смеялся!

Ольга Задоркина

спасибо!..да..здесь скучновато!..предлагаю дружбу.. 🙂

Ал Грохман

А может обыкновенных граждан, которым при жизни машину купить не удалось?

Райса Мифтахова

Дааа, меня тоже этот ответ интересен, всегда думаю, что их обидела машина)

Райса Мифтахова

Или это глупые собаки ,как и люди, которые лают на всех от злости

Roma

я балдю! как тонко подмечено! сегодня всем друзьям расскажу... МОЛОДЕЦ!!!

Roma

серьёзно, спасибо, настроение сразу поднялось до мах оттметки. я-то всё думал столько лет какого хрена они бегают за машиной, колесо ведь всё равно не укусят, морду порвут 😄

Ольга Задоркина

а мне лично кажется..что у них с головой не в порядке....я где то это слышала..

Константин Карамшук

Значит ГАИшник на дороге душевный человек, а уволенный уже бездушный?

Ванька Ванькин

Не это души не успевшие в своей реальности укусить кого то "за колесо"

Ванька Ванькин

Тут уже коментировать нечего

Ирина Ириночка

А я то думаю, что же это собаки за машинами носятся? Оказывается, гены.

Наталья Анфёрова

Собаки для гаишников - это слишком шикарно! Собачки просто резвятся!

Ольга Задоркина

а мне кажется..что собаки с ума сошли..

Наталья Анфёрова

Нет, они играют, собаки ооочень редко сходят с ума

Борис Парамонов

Будущие гаишники - в следующей реинкарнации - обязательно ими будут!

Ольга Задоркина

тут говорят,что собаки лучше их и не нужно сравнивать..))

Николай

А воющие под колокольный звон собаки это не раскаявшиеся грешники !

Ольга Задоркина

😄..не слышала чтоб выли..

Николай

а я частенько видел как стаи бездомных собак в Санкт-Петербурге собираются под колокольный звон возле часовен и дружно завывали хором .

Николай Костылев

Я ещё помню, как мы мальчишками за машиной бегали. Вдруг прокатят.)))

Николай Костылев

Вкусный запах бензина.))) И никто из нас не стал токсикоманом.)))

Ольга Задоркина

а я помню этот запах..когда меня отец на лодке катал..

Роберт Трофимов

А кто же те которые преследуют всадников,велосипедистов и бегунов?

Роберт Трофимов

Думать нуно ВСЕГДА ,а не по запросу!

Max Макс

Бегущие за машиной собаки - это будущие гаишники.) Эволюция все же).

Александр Мамедов

новенькое что-то, у вас на дорогах столько смертей а ГАИ виновато.

Николай Панченко

Да конечно, от привычек нельзя избавиться даже в следующей жизни.

Татьяна Кох

мой пес бегал за машинами.и ненавидел тех,кто в форме.а здесь как?

Ольга Задоркина

я не знаю ответ..просто вопрос понравился..у меня давно тоже пёс бегал и облаивал милицейский козлик...они его подстрелили

Татьяна Кох

..............такие!!!!!!!!!!!

Ольга Задоркина

не совсем..а ранили..вот он и бегал за ними..

Татьяна Кох

все равно.ненавижу тех,кто животных обижает

Алексей Горбатюк

Интересная мысль. Никогда такое в голову не приходило. Спасибо )))

Ольга Задоркина

я рада что вам понравилось..))

Ласковый Злыдень

это души задавленых животных , у гайцов вообще ни души ни совести