Лариса Евтушенко

🖼Написала такую картину. Нравится?

Ответы
Улугбек

Прелестно, Лариса Ивановна,.. Я и не знал что Вы и такое умеете!!! Тамара согласилась бы со мною!!!

Лариса Евтушенко

мою маму звали тоже Тамара. Тамара Ильинична. Светлая им память!

Улугбек

Светлая, Лариса Олеговна!!!! СВЕТЛАЯ!!!

Улугбек

Как приятно было встретиться в эфире с родственными душами, Лариса Олеговна!!! До новой встречи!!! Выходите почаще... Я буду Вас ожидать!!!😍💋🌷🌿🌹🌻🌾🙋‍♂️

Улугбек

🙏🌻🌾🙋‍♂️

Улугбек

Здравствуйте! Добрый вечер!!! Ларисочка...

Niemand Против Войны

Плоско. Впрочем, есть даже такое направление – примитивная живопись, или што-то в этом роде.

Вынос Мозга Вручную

Нет воздушной перпективы. Одинаковая плотность и переднего и заднего плана.

Вынос Мозга Вручную

Желаю вдохновения

Василий

Я ее постоянно наблюдаю в деревне, красота такая и тишинаааа

Несу_Свет

Здесь та же ошибка - непонятно, что на каком плане находится

Лариса Евтушенко

Спасибо вам за уточнения. Буду стараться в дальнейшем учитывать.

Александр

Ух ты!!!! Бажов прям, оленя на крышу с серебряным копытцем!

Лариса Евтушенко

Одни говорят медведей не хватает. Вы говорите, оленя. Ну тогда волка и лису, зайца..... Шучу. Спасибо!

Евгений Военушкин

простите Лариса с пропорциями намудрили не обижайтесь

Лариса Евтушенко

Спасибо за ваше уточнение. Ведь я самоучка. Пишу только четыре года. стараюсь.

Angel Ok

очень. сказки захотелось и нового года в лесу

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

класс)) но где же дым из трубы?))) холодно же))

Лариса Евтушенко

Чуть ветром сдвинуло влево....Спасибо.

Жека Кулик

ет в музее смотреть нужно.... с растояния....

MคLꭵήค

Какая Вы молодец. Мне понравилась..

Dark Soul

Очень. Аж захотелось в тот домик 😞

Сергей Хвостенков

Да. Нравится. Это масло или гуашь?

Сергей Хвостенков

Пожалуйста!

Ва
Вадим

Красиво, только снега много🤔

Лариса Евтушенко

Я поняла. Спасибо за ваше уточнение.

Ва
Вадим

Нет, я не настаиваю, может потому что больше весну люблю. Картина Левитана ,,Март'' моя любимая. Я даже на вашей представил как всё тает. Глупость?

Лариса Евтушенко

Нет, конечно. Я сейчас из инета скачала себе эту картину. может напишу. Интересно.

Лариса Евтушенко

Обязательно покажу, когда напишу ее.

Владимир Строганов

Рисовать.. вообще хорошо.

Николай Пудин

Художественные задатки?

Лариса Евтушенко

Начала писать в 60 лет. Самоучка. Интересно!

Николай Пудин

Это очень здорово...Талант был зарыт где то очень глубоко и это неплохо что он смог раскрытьсяпускай не так рано , но все таки

Любомир

классноооооооооооооо👍

Светлана Спицина

Новогодняя открытка)👍

Владимир

мне летние нравятся

Светлана Костина

Нравится.Уютно так.

Светлана Костина

🙂хорошего Вам творчества.