Nigga Ball

"Не надо принимать никаких советов от женщин, этим Вы демонстрируете слабость. Проблемы свои надо обсуждать только с мужчинами, а с женщиной разговаривать лишь о трёх вещах: 1) какая она красивая, 2) как Вы её любите, 3) что Вы сегодня для семьи сделали (хвастаетесь достижениями) и спрашивать, что для неё сделать в будущем. Всё. Ни одна баба никогда не станет пилить такой "сук" в своей жизни. Который крепкий сейчас и также стабилен в будущем." 🤔 Это какие-то курсы для баб, где им такое рассказывают?

Ответы
Елена Данилова

Давать ей иллюзию крепкого сука? Чтобы потом когда упала у неё был полный шок

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

почему я тоже не знаю? 🧐

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

немного 😁

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

я же женщина

Nigga Ball

Это не для женщин, а для фемонацисток 🤔

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

чушь, в меру это даже мило 😁

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

нисколько, проверено