Эдуард Гордеев

Ваше отношение к ГМО.

Ответы · страница 3
Хранитель Снов

Нормально. У нас всё ГМО, люди всю жизнь занимались модификацией еды для приспособления к тем или иным условиям природы.

Мария Белкова

отрицательное. так как, на данный момент, ученые не пришли к единому мнению, насчет безопасности подобных продуктов

Vpzhuk Pet

Негативное. Вредно ведь для здоровья. Правда тяжело узнать содержит ли продукт Гмо, везде ведь написано что без гмо.

Олеся Лисёнистая

это вариант сокращения численности населения, люди просто становятся бесплодны. и это ужасно. хотя лучше чем война

Олеся Лисёнистая

хах) не верь в эти сказки. Знаешь где ГМО еще не используют прямо забастовки в Индии. Там целая организация по борьбе с гмо

Kl
Klansmen

аха, это не показатель вреда ГМО, просто запугали индусов сказками

Олеся Лисёнистая

ты че реально думаешь что оно безвредно? )) эти продукты просто меняют твои гены. И приводят к болезням. или в халка привратишься ))

Kl
Klansmen

они не меняют гены в халка еще никто не превратился))

Олеся Лисёнистая

http://ruslekar.info/Gennomodifitsirovannoe-chelovechestvo-2942.html вот 🙂

Kl
Klansmen

http://www.medportal.gomel.by/myths-about-the-genetically-modified-gm-foods.html вот 🙂

Олеся Лисёнистая

эта сфера мало показаний имеет и поэтому как и любое новшество сразу вштыки принимается. Кто знает может в будущем мы только и будем это гмо грызть ))))

Дарья Хитер

гмо есть во всех продуктах так, что если его избегать, как это делает большинство людей, то можно умереть с голоду 😄

Эдуард Гордеев

Естественный отбор. Нормальные люди и ГМО-фобы.

Дарья Хитер

ого гмо-фобы 😄 я думаю, что многие люди просто не заморачиваются по этому поводу

Эдуард Гордеев

Очкуют до панической истерии.

Дарья Хитер

Эдуард, а вы сами то ГМО употребляете, или так тупо по умничать нешил

Эдуард Гордеев

Употребляю, какая разница. Обычная пища.

Дарья Хитер

вредной еды много, но никуда не денешься) так что живи и радуйся жизни пока продукты не стали ещё вреднее и мы все не траванулись 😄

Эдуард Гордеев

Так я не против самой технологии.

^_^ Кариегла : Зая^_^

Я к ГМО отношусь отрицательно ,потому что в детстве я не знала что это такое и отравилась съедая все в Бургер хаосе

Эдуард Гордеев

Не очень научный аргумент ненависти.

^_^ Кариегла : Зая^_^

ну я не виновата я не могу вырожать свои мысли более точно мне всего 13

Эдуард Гордеев

Одно отравление ничего не значит. Так это ничтожно малые данные для статистического анализа.

^_^ Кариегла : Зая^_^

Я лежала в больнице неделю и мне в вены втыкали капельницу 4 раза в день

Эдуард Гордеев

Все равно недостаточно. К трансгенам не имеет отношения.

Brianna Papercut

Думаю, от этих продуктов есть польза. Так сто нормально отношусь. В целом, не очень поддерживаю шумиху про вред ГМО

Тамила Касьянова

дуристика,когда даже на слабоалкоголке пишут без ГМО.Хотя бы поинтересовались что это такое,перед тем как писать

Эдуард Гордеев

А мало ли. Вдруг биоинженеры запускают трансгенные бактерии в бухло.

Тамила Касьянова

Ага,точно.Они бы в нашем бухле подохли

Эдуард Гордеев

И никакие гены не помогут.

Юрий

теоретически отрицательное. А вот вы картошку едите? Так вот - она вся гмо. Не гмо - её просто в природе не осталось

Alla Lala

глупость полная! вся картошка европейская не ГМО..

Юрий

🙂

Калиниченко Игорь

Положительное, я мало мало знаком с генетикой. И то что мы сейчас имеем в виде гибридов, это намного хуже чем ГМО.

Diana Ospanova

Против, но некуда не деться,широко используется. Жаль что мало кто информирован что и как действует на организм

Тоха Никольников

негативное полностью, все вокруг нас компьютезированое, роботизированное и мы скоро киборгами станем похоже

Александра Шитикова

Хотелось бы без этого, но как достоверно узнать, не ем ли я сейчас шоколадку с генно-модифицированным молоком?

Александр

Покупатель:
- У Вас морковка с ГМО?
Продавец:
- А почему Вы спрашиваете?
Морковка:
- Да-да, почему Вы спрашиваете?

Екатерина

Я очень надеюсь,что если в моей еде оно и присутствует, то я умру тихо и безболезненно, в общем я против него

Эдуард Гордеев

Стереотипное мышление о генной инженерии.

Светлана Богданова

http://vk.com/video160958535_169968732 ГМО- ЭТО ТИХИЙ УБИЙЦА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. ПРОСМОТРИТЕ ЭТОТ РОЛИК ДО КОНЦА ПОЙМЕТЕ ПОЧЕМУ.

Светлана Богданова

Глупо говорить о том , чего не знаешь .

Эдуард Гордеев

Я знаю. Генетик же по образованию.

Светлана Богданова

Так вы за ГМО ? И стало быть как генетик знаете , что рак - не генетическое заболевание , а грибковое , и что оно легко лечится на любой стадии содовым раствором ???

Эдуард Гордеев

Рак - это нарушение в процессах деления клеток. Раковые клетки потенциально бессмертны и делятся амитозом с восстановлением теломер. Есть гены, активность которых связана с раковой трансформацией. Я люблю генетическую инженерию.

Wolf Werwolf

резко отрицательно, хотя в настоящее время нельзя ни в чем быть уверенным покупая продукты в магазинах...

Юрий Рудаков

Достаточно лишь минимума знаний чтобы понять что опасными такие продукты быть не могут ни в коем случае

Светлана Г.

Последняя передача по ТВ пошатнула моё отрицательное отношение к ГМО. Говорят,совершенно безвредно 🙂

Светлана Г.

Главное,узнать истину можно только через много лет,когда уже может быть поздно 😞

Светлана Г.

Вот там и рассказывали, что все хорошо. На крысах испытывали много лет. Я немного успокоилась.Не читаю на упаковке... Все равно обманут 😄

Вера Лекомцева

отрицательно.готовлю сама и пеку хлеб сама.продукты сосвоего подворья или птицефабрики нашего края.