Эдуард Гордеев

Ваше отношение к ГМО.

Ответы · страница 6
Игорь Осипов

отрицательное, это последствия торгашей мечтающих о максимальной прибыли...

Llittlehope

А как к ним относиться,ну есть они и есть,не сказали бы я бы и не думала о них

Kl
Klansmen

жесть, у нас такого не было))

Llittlehope

А вот так.А на первом курсе сами общагу ремонтировали.7-й этаж.клеили обои,плитку,карсили пол.Мыли все.Была комната с 7-ю слоями обоев.

Kl
Klansmen

чуть - чуть осталось, а это где так?

Kl
Klansmen

а вам за это зачеты ставят?

Llittlehope

Только избежание угрозы отчисления,куча нотаций и грязная одежда.

Ljubov Krasota

писала дипломную работу на эту тему... ничего хорошего, но и деваться некуда

Ljubov Krasota

Да, у крыс были выявлены серьезные деформации тел

Светланка Сысоева

Да, и в последствии полное бесплодие

Ljubov Krasota

значит нас стерилизуют таким вот хитрым способом...

Наденька

Конечно отрицательное, но разве всех накормишь натуральными продуктами.....

Злой Чизкейк (Из Аватарии)

Мне нравиться клубничка с глазками(ГМО.Возможны осадки в виде фрикаделек2)

Злой Чизкейк (Из Аватарии)

такой мультик есть.там клубничка прикольная

Наталия Бордадынова

Генетически модифицированный организм
организм искусственно измененный

Александр Грибанов

излишнюю истерику нагнали вокруг этого. на самом деле - ничего особенного

Лена Таланова

Наверно мы настолько протравлены, что реально здоровая пища не усвоится.

Эдуард Гордеев

Мы адаптированы к любой пище. Это эволюция.

Татьяна Трунова

Если пища изменяется ,мы наверно тоже во что нибудь со временем мутируем.

Татьяна Трунова

Почти все изобретения человечества имеют два варианта развития ,однако последствия все одинаковы.

Любовь Зенкова

современный народ без ГМО уже не представляет где он живёт и в каком веке

Любовь Берстенева

прогресс не стоит на месте но лучше все же натуральное чем искусственное

Азамат Аккушкаров

ГМО нас убьёт!Или изменит наше ДНК ,а потом мы мутанты!Вот что значит ГМО!

Елена Ткачёва

Отрицательное ,но к сожалению добавляют и не всегда информируют об этом

Ольга Савчук

Крайне негативное.Хочу здоровую пищу, чистую воду, девственную природу.

Сестрица Аленушка

вообще об этом не думаю - ем все, что нравится, не рассматривая подписи)))

Kl
Klansmen

я тоже считаю, нормальная еда

Люба Боровикова

Очень, очень отвратительное. Смотрю на все упаковки продуктов но увы ...

Эдуард Гордеев

Генетик, медик, биотехнолог?

Эдуард Гордеев

Ну да. Такие познания в молекулярной биологии.

Люба Боровикова

Да что Вы, я юрист защищаю права потрибителей

Эдуард Гордеев

Тогда надо учить биотехнологию, чтобы иметь отрицательное мнение.

Эдуард Гордеев

Уроки вам даст кафедра биотехнологии и молекулярной генетики, так как, чтобы объяснить, нужно много писать, а мне лень.

Люба Боровикова

меня лень что-то отаковала, заразно подика писать про лень )))

Неизвестно Неизвестно

Отрицательно, но на данный момент их появление в нашей жизни постоянно

Татьяна Насонова

Можно жить и без ГМО. Но как его убрать из нашей страны мне не известно

Анна Федорова

Отрицательное,но сомневаюсь,что его отличаю от нормальных продуктов

Dan Bongо

Крайне отрицательное. Так же как и к массовому содержанию животных.

Dan Bongо

Доказано вредно. В европе и кстати в россии они запрещены.

Kl
Klansmen

Нет не доказано, и нигде они не запрещены

Dan Bongо

Вы знаете что такое гмо? Может вы о чем то другом?))) В германии и во франции запрещено выращивание. Это факт.

Kl
Klansmen

выращивать, но не потреблять

Dan Bongо

Ну я не так выразился, да.