Карабас

Фройлян, сколько единиц цветов должно быть в букете , чтобы он вас порадовал ?) и чтобы два раза не вставать : каких цветов ?)

Ответы
Юлия

Ох, блин, много каких цветов нравится, обожаю гладиолусы, пионы, тюльпаны, ландыши, боже какой у них аромат, вообще цветы люблю, так что мне можно все дарить, хотя наверное за исключением гвоздик, не очень хорошие ассоциации, а что на счёт единиц, то роза и в количестве 1 штука, будет хорошо смотреться, а вот например тот же пион, ромашка или гладиолус уже будет не то совсем, так что тут уж от цветов зависит)

Карабас

гладиолусы, пионы, тюльпаны, ландыши долго не стоят.Быстро вянут .

Юлия

Но они красивые, из тех что долго стоят, то это хризантемы, белые вообще классные

Оксана Алферова

Нечетное количество. Это одно из главных условий. Цветы живые. Что тоже немаловажно. Иии.. Есть пионы? Или тюльпаны? Соскучилась за ними жжжуть как сильно)))

Карабас

Пионы у дома цетут. По цвету как свекла ))

Оксана Алферова

Вот, вообще все равно какого цвета. Пахнуууут невероятно)

Карабас

Каникулами пахнут . Со школы запомнилось )

Оксана Алферова

Не помню. Зато знаю какие цветы терпеть не могу. Гладиолусы)

Карабас

почему ? из них-то как раз получаются красивые букеты )

Оксана Алферова

Ага. На первое сентября. Не пахнут. Выглядят как пластиковые)

Екатерина Казакова

Моих любимых.. Не так важно сколько, главное, не один. Важно, что мужчина услышал и запомнил, какие мои любимые и захотел сделать приятно

Alla Lala

да иди сирени наломай..пока не отцвела.. Ну чего рот открыл, зенками лупаешь?? Сирень ждать не будет! Да побольше- побольше!

Alla Lala

ага.. )) а я не знала, что ты хохол )))

Карабас

наполовину ток )

Alla Lala

а второная половина? ))

Карабас

кацапская )

Alla Lala

аа.. русак наполовину )))) Там хорошо.. в Хохляндии.. Мы когда там были.. карту смотрели Европы.. а на карте написано вместо Германии - Неметчина. Мы так хохотали ))))

Наталья Петрова

У японцев подарить один цветок- это значит, сказать, что женщина единственна и неповторима

Случайное Сов_Падение

Я ландыши люблю) и крокусы) и лютики) и эустому еще) и терпеть не могу огромные букеты)

Карабас

тебе просто странные названия нравятся ?))

Случайное Сов_Падение

Я не виновата, что самые красивые цветы так по-дурацки называют)))

Музыкальный Кот 🐈

У меня дома из растений только малюсенький кустик мяты))))) да нет же, не кошачьей!!))

Виолетта Вио

Люблю все цветы. Можно по одному цветку, но каждый день.( Мечта идиотки)

Карабас

Внимания не хватает ?

Виолетта Вио

Угадал

Та, Что Грезит

Любое количество любых цветов. Ну а самые-самые-кремовые розы

Настя Амшинская

Хоть один, не важно какой. Главное что бы не ядовитый😀

Наталья Петрова

Да это зависит от мужской фантазии...это не принципиально

Карабас

одна роза будет восприниматься как скупость или нет ?) это просто интерес и не более )

Наталья Петрова

Нет... У японцев - это говорит о том, что женщина единственна и неповторима)) а в

Шепот

больше 5-розы кустовые,в пергаменте-сын всегда дарит

Карабас

чайную только знаю. Она хоть пахнет )

Шепот

не-маленькие такие..но запах.мм))не люблю целлофан..укропы эти...чисто розы

Карабас

Наташке розы. С корнями. Маленькие. Запомнил ))

Шепот

😂не..ну без корней

Июнька

любые.а если букет,то без разницы сколько в штукаХ)

Ан
Анна

Между прочим мадемуазель 😊 83 не меньше 😐

Карабас

а нафига такой веник ? двор большой ?)

Ан
Анна

Тогда миллион алых роз 😜 место ещё останется 😁

Карабас

ты наверное охуенная баба ) Упс..Удивительная девушка ) С такими запросами )

Ан
Анна

Какой ты догадливый 😆😆😆

Хозяйка Тихого Океана☺

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkejpBL0tIbX1Gjhls-5EPYqaKTM5SRkZCeTgDn6uOyic

Карабас

я буду долго гнать велосипед, в глухих лугах его остановлю..

Анна

Алые розы и чтобы в руках еле поместился букет

Карабас

охо )

Анна

Да, я так хочу)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хватит одного, главное от чистого сердца)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахахах,думай глубже) больше философии)

Карабас

тебе ценно то что мужик ехал в поля,отбивался от комаров, рвал,собирал букет ?)тип там души больше ?)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да, именно) он думал обо мне когда их собирал) выбирал,тратил время и силы... девушки это ценят)

Карабас

но от громадного букета магазинных роз тоже не откажешься ?)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Конечно будет приятно,но они завянут раньше полевых) да и цветами не пахнут...дарил мне один 101 розу) конечно прыгала до потолка,ибо впринципе никто не дарил цветов)

Ал
Алёна

Тюльпаны и ландыши) Чем больше, тем лучше

Снежана

Однозначно - розы. Алые или чайные

Снежана

О, совсем молодой, еще даже не пенсионер!

Карабас

Пенсионер и давно. Военный.

Снежана

А, понятно.... Да, за выслугу лет.

Карабас

) Плюс Чернобыль.Да неважно. Выращивать цветы это же так по мужски. или нет ?)

Снежана

Это здорово! Вообще настоящие садовники - всегда мужчины.

Олеся Я

Букет васильков или ландышей

Карабас

а зимой ?)

Олеся Я

Розы 35 штук

Наська

3-5 лилии🤤🤤

Карабас

у них такой жуткий запах,разве можно сие в доме ставить ?)

Наська

Отнюдь, очень приятный..