Ви
Виктория

Восьмилетний Егорка был удивлен, когда на его дне рождении подвыпивший отец пожелал прожить ему еще столько же

Ответы
Дмитрий Другов

Значит отец уже был в стадии невменяемости. Следующая стадия - слёзный плач, потом наступит мольба о помощи от мук передозировки и в заключении - полный отруб в горизонталь...... :? 😮 🙂

Оленька ))))

Папа зовет сына купаться, но с условием убрать игрушки. Сын зашел в комнату, глянул на гору разбросанных игрушек и выдал: - Папа, я не грязный.

Оленька ))))

)))

Nice Lady Of Your Dre@ms

правильно ведь через восемь лет он пожелает тоже самое а тогда ему будет 16 потом 32 потом 64 и может даже 128)))

Ased Dede

водка по разному действует на людей, вот и унего заклинило на 8ке... грешно смеяться над больными...

Ви
Виктория

)))

Ased Dede

повторить надо...

Евгения Кобец

просто с математикой у подвыпившего папаши проблемы, пусть Егорка с ним позанимается

Татьяна... Лютова

Смешно, если б не было так грустно!Очень много вокруг подвыпивших отцов, к сожалению.

Людмила Кочерга

папин словарь - туповат,- бедный ребенок- угораздило же маму найти такого папу

Александра Дробинина

Хорошо хоть восемь лет исполнилось, бывает что на манной каше такое желают.

Катерина Платунова

и сдать бутылки и на вырученые деньги купи все что хочеш на день рождения

Ви
Виктория

)))))))))))

Борис Глазков

За счастье ещё бы год прожить, мы даже не знаем, что через 1 минуту будет?

Юлия Кобец

удивительно, что отец Егорки вообще присутствовал на мероприятии

Андрей Краюшкин

Я желаю прожить очень хорошо 1 год,на следующий ещё пожелаю.

Юрий Маринин

отец просто из за ИКа не смог договогрить ... и так сто раз....

Алла Минко(Мусиенко)

да... подвыпившие родственники это очень загадочные люди

Галина Петровна Миколайчук

Наверное папа уже напился и выдавал тосты по привычке...

Валерий Малоок

он просто не договорил, что несколько раз по столько...

Марианна

вот так действительно задумаешься смеяться или нет)))

О*
Олеся ***

хороший папа)))меньше пить надо на дне рождения сына))

Валерий Пашков

ребёнком, а затем подростком и... взрослой жизнью...=))

Владислав Олегович

Насыпает сахар с горкой - Сатаной одержимый Егорка !