Galia Zuianova

Что может быть больше слона но в тоже время невесомо.

Ответы · страница 11
Fuad Aqayev

Скандал

Galia Zuianova

Нет. Загадка детская и ответ смешной и простой Это тень слона

Виктор

Облакол

Виктор

Воздух,мысль...

Valery Valeri

Облако.)

Galia Zuianova

Нет. Все очень просто. Это тень слона. Вот такой вот детский ответ

Вадим Неважно

совесть

Galia Zuianova

Нет все проще это тень слона

Прохожий

Слониха

Galia Zuianova

Там не кто а что. Это тень слона

Ирина Анатольевна

Счастье

Galia Zuianova

Логичный и красивый ответ. Но к сожалению изначальный ответ на данный детский вопрос тень слона

Сергей Кузьмин

планета

Galia Zuianova

Логично но изначальный ответ на данный детский вопрос тень слона

Бе
Бетельгейзе

Планета

Galia Zuianova

Нет на данную загадку другой ответ

Ильдар

Счастье

Июнька

взгляд.

Galia Zuianova

Ну для вас возможно и верно. Но в оригинале ответ на загадку другой

Galia Zuianova

В оригинале ответ тень слона. Вот такой вот глупый и простой ответ

Светлана Филюкова

ВОХДУХ,

Galia Zuianova

Ответ на детскую загадку очень прост это тень слона

Руслан

облако?

Galia Zuianova

Нет к сожалению облака хоть и кажутся воздушными но очень много весят. Изначальный ответ на данный детский вопрос тень слона

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Облако)

Вячеслав Казаков

облако.

Galia Zuianova

К сожалению нет облака хоть и кажутся воздушными ,но все же очень много весят. Ответ тень слона

Надежда Компас - Но Не Твой!

Облако.

In
Ingritis

Облако!

Galia Zuianova

К сожалению нет. Не смотря на то что облака кажуться воздушными они очень много весят. Изначальный ответ на данный детский вопрос тень слона

Татьяна Шатова

Дракон.

Galia Zuianova

Ну дракон даже несуществующие все равно имеет вес. Все проще ответ тень слона

Befora

кг ваты

Игорь Качесов

Облако!

Майя Петрова

облако?