Людмила Никулина

Почему,когда мужчина высказывает свое мнение-он мужик,когда свое мнение высказывает женщина-она стерва?!

Ответы
S J

Мои вопросы, почему-то НЕ (!) видны для остальных пользователей! Поэтому буду вставлять это сообщение в

полях для ответов ЛЮБОГО пользователя - НЕВПОПАД! Жалуйтесь на плохую работу модераторов и

администрации сайта. У меня просто нет другого выхода.

Обращался аж многие ДЕСЯТКИ (!) раз!. Плюгаво-паршивый, жалкий, никчемный глючный сайтишко.

ПРЯМО (!) ответили, что на пользователей сайта им глубоко НА-ПЛЕ-ВАТЬ!

Кто Я?

Зависит от высказывания и конкретного мнения на решение того или иного вопроса. Так же не стоит забывать про эмоциональную нагрузку. В критических ситуация нужно говорить спокойно размеренно, так, чтобы всех успокоить. Не всем женщинам это дано, некоторые могут сломать последнюю соломинку, которая могла бы спасти жизнь многим.

Ирина Маляренко

потому что мужчин, высказывающих свое мнение все меньше и меньше и нам женщинам надо их как то поддержать, похвалить))) а женщин, высказывающих свое мнение, мужчины не могут контролировать, они не поддаются контролю и они их злят, и им очень хочется как то таких типа приземлить...

Константин Бураков

Однажды мудреца спросили: почему когда у мужчины много женщин это хорошо, а когда у женщины много мужчин это плохо? Мудрец помолча немного и сказал:- Когда один ключ открывает много замков-это хороший ключ, а когда один замок открывается разными ключами-это плохой замок.

Людмила Никулина

Очень хорошо сказано.Спасибо.Себе запишу.

Анастасия Старкова

Просто напросто женщина сама загнала себя в такие рамки и когда ей вздумалось наконец-то сказать своё слово, оказалось поздно качать права. Нужно быть умнее и заранее показывать свои "предпосылы" и выражаться при этом верно истолкованной речью

Анна Дьячук

Это вы так воспринимаете окружающий мир! Когда мне приходится высказывать свое мнение - стервой не считают, а когда мужчина мне что-то говорит у меня про себя мыли говорят- ну,ну,говори, говори, все равно по моему будет!

Людмила Никулина

Вот она,истинная стерва! Умница!

Анна Дьячук

Ну что Вы, что вы! Я хорошая,нежная, покладистая и не важно что в душе бесёнок живет!

Александра Сергиенко

Это смотря,кто оценивает их ответы,если нормальный ,адекватный человек,то ярлыков не навешает,а если с грамотешкой и воспитанием были проблемы и провалы,то тут и старца мудрейшего возведут Бог знает в какой" ранг"!!!

Людмила Никулина

О!Мудрейший из мудрейших!С вами согласна.Мужчина должен быть умен,тогда он интересен.

Александра Сергиенко

Да,мне тоже мужчины нравятся умные,тактичные и все понимающие про нас!!!

Александра Сергиенко

Благодарю!!!Рада,что есть люди,думающие так как я !!

Тимофей Анцев

потому что свое мнения пусть держет при себе!есть другие способы донести свое мнения до своего мужика!а он его будет отстаивать!иначе это уже не жещина а мужик в юбке!и отвечать придется как мужику

Ирина Впасильева

Этот термин мы знаем издревле..с самых седых времён...Короче надо заниматься самообороной. Но и тут есть минусы, у них от этого так меняется психика, что мы можем потерять их навсегда..

Виталий Богданов

Когда любой человек высказывает своё мнение - он или она - личность(независимо от пола), кому нечего сказать - по разным причинам- партизан!!...потому как сказать не скажет-- но сделает...

Константин Суровцев

Ну ведь не может она при этом быть мужиком! Да и тем более стерва это еще не самое плохое определение! Ведь мы КОЗЛЫ когда делаем не так как вы хотите! Так что все взаимозаменяемо!

Александр Шевченко

ну знаете ли потом вы говорите что все с горяча и просто хотела сделать по больнее но это не ваше мнение разве не стерва? а мужик что есть говорит и не пытается просто оскарбить

Людмила Никулина

Ой,ой,мужчина,берегите нервы...эмоции у вас зашкаливают...

Александр Шевченко

не с эмоциями все нормально просто сам как то с таким сталкивался))))) да и вы опять же не отрицаете))))

Людмила Никулина

Я не отрицаю.Иногда женщине остается только одно-быть стервой...Бывает и так,поверьте.

Александр Шевченко

к сожалению жизнь научила что женщинам верить нельзя. но вы не подумайте жену я очень люблю

Людмила Никулина

А я и не думаю ничего.Счастья вам!

Александр Шевченко

и вам счастья, удачи, любви!

Игорь Андреев

по тому что есть одно мнение а второе не правильное... ))))))) шучу. в разных ситуациях женщины не просто высказывают свое мнение но и начинают стервозничать. перегибать палку.

Игорь Андреев

так уж устроены. пока все не выскажут не успокоятся.

Людмила Никулина

Хорошо,если только выскажут,а не надают по шее... 😄

Людмила Никулина

А то!Если не согласны...Женщина всегда права,даже если не права!

Игорь Андреев

хуже всего когда девушка глупая, на есть еще хуже. когда глупая а хочет казаться умной...))))

Александр Шагин

А если таки стерва попалась,а в чём призналась императрица российской Эстрады-Мадам Аллегрова по поводу Шо все мы бабы Стервы и куды ж нам честным мужикам податься? Шучу....

Galina Goncharova

ну стерва.. это преувеличено.. 🙂 . . мужчины, чаще всего, вообще не знают, как реагировать на женское мнение.. зависит от конкретной ситуации и от конкретных людей.. 🙂

Игорь Игумнов

Какое может быть мнение у стервы? Все мужики сволочи? И кому оно интересно? Мужики не заморачиваются на мелочах, а мыслят стратегически, поэтому они и мужики!

Людмила Никулина

Стратег вы наш!!!Мнение у стервы самое правильное,поэтому вы и не соглашаетесь с ней.Вас,мужиков,просто выворачивает наизнанку,когда женщина не молчаливая,затравленная,запуганная мышка,а крыска с красивыми зубками,готовая в любой момент этими красивыми зубками укусить....

Светлана Булавина

А мы живем в шовинистском государстве......Поэтому вот и так......Мы якобы добились равноправия, но!!!! только всё ушло в словеса.....Практика показывает другое.

Кто Я?

Согласен с вами, мы не в равных правах, на все!

Али Серик

это не мужчина а стерва, мужчина всегда выслушивает даже порой чушь если она стоит этого порой женщины их воспринимают таких за тряпку и находят стерв.

Kvazimodo **

ну,почему сразу стерва? стерва,это звание,и его еще заслужить надо,а вот Светлана Кожевникова - она Женщина и с изрядной долей стервозности вероятно..)))

Дмитрий Л

Когда все мужики, то "козлы", а когда все бабы, то "бл..ди"???? Что за штампы, откуда Вы их берете. Женщина, высказывая мнение, помогает мужчине, и наоборот ...