Людмила Никулина

Почему,когда мужчина высказывает свое мнение-он мужик,когда свое мнение высказывает женщина-она стерва?!

Ответы · страница 18
Елена Лисицына

Людочка ,вам не повезло ?

Людмила Никулина

Леночка,наоборот,мне очень повезло.После одного жизненного этапа поняла,что нужно быть стервой.Иногда так получается,как не прискорбно. Скажу я вам,Леночка,что жить стало легче и проще.Н-да...

Ирина ...

Первый раз такое слышу;)

Ирина ...

В том , что мужчина деспот или женщина стерва;)

Ка
Карлсон

Мы))), ну, кроме меня)), конечно))), я не конфликтный)))

Ирина ...

Так я тоже) поэтому и не понимаю наверное) о чем тут речь ведется)

Ка
Карлсон

Так- полемика на заданную тему))))

Юлия

смотря как женщина выскажет-от этого и соответственное ей название..

Вера Швецова

так принято в обществе!!

Сергей Кирдяпин

это всего лишь мнение)))

Екатерина Алексашина

ну не каждый мужчина понимает, что иногда его мнение полностью совпадает с мнением женщины, и лучше мы побудим стервами в такой ситуации, пусть мужики будут мужиками

Лиса

женщинам не положено!!!

Таки Да

да..накажи нас ..мы такие плохие!)

Таки Да

за дыньки с грушками!) 🌹

Лиса

я ток за персики!! за настоящие персики!!! за фрукты!!!!!!

Ар
Архип-2

Может за огурчики и баклажанчики?)

Лиса

вот жеж гады то))))) любую тему извратите))))

Рафа

не сталкивалась с этим

Юрий Снигур

не думаю и не говорил никогда, зачем оскорблять.

Таня Онишко

Действительно, почему7

Lena Anstevsaja

Я считаю, что у каждого есть свое мнение,только не всякий правильно может его понять или принять

Оксана Суздалева

это придумали мужчины)

Владимир Скусниченко

Значит ты не правильно высказываешь свое мнее

Хочу В Париж

Стерва это комплимент

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

женщина ОСА еще та))))

Andy_Ratt

А я то полагал, что мужчина прислушивается, и только мужик декларирует и срать на оппонентов..

Andy_Ratt

И кто, простите, так, для общего развития?

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

это уже для узкого))))))так вы у сайта спросите)))))в вопросе)))

Ольга Тихонова

Откуда такое мнение?

Kassi Zaza

Что за чушь?! Всю жизнь высказываюсь вслух- меняйте окружение!

Случайное Сов_Падение

Хм.... как любопытно))

Людмила Никулина

Нарывчик,да не дождешься! Мал еще,расти тебе еще и расти...н-да....

Кот Макси

:OДа как же тебе понравиться, ненасытная ты моя девочка! Да чем же мне жить-то теперь! :'(Люююююдк! А людк! 😄

Людмила Никулина

Подсказать?!Ах ты мой котик....Сходи уже к какой-нибудь кошечке...Котик,март заканчивается...поспеши...волнуюсь,Казанова ты мой нареченный... 😄

Кот Макси

🌹Ты вуайеристка? Тайком любишь подглядеть - или в открытую? Кааак хорошо! Тут мы сойдемся характерами! Куда приезжать? Нам с кошечкой? Диктуй... Диктаторша... Только... Тогда ты сама себя удовлетвори... А то мы стесняться будем... поначалу...

Адмиралист Омин

не,ну всяко было,но шо б так...)))

V Akopuav

в лс пиши и обьясню

Людмила Никулина

Ой,попробуйте только...я вам не позавидую потом...Наш Батька этого не позволит...отрежет все то,чем насиловать собираетесь...наплачетесь... 😄

Людмила Никулина

Стерва просто...но умнаяяяяя.... 😉

V Akopuav

ты себя так подбадриваешь?

V Akopuav

ахахахах можно мне тебя так возбудить?

Людмила Никулина

Первый раз не знаю,что ответить...Промолчу.

Андрей Казаковцев

феменистка что ле?

Андрей Казаковцев

Только зачем высказывать свое мнение, если тебя об этом никто не просит?

Людмила Никулина

Как же?! Ты ведь спросил! И другие спрашивают...интересно им...просят,родимые.... 😄

Андрей Казаковцев

Свое мнение надо держать у себя в голове

Людмила Никулина

Ну не могу я в голове!!!! На другое место просится,мнение это мерзопакостное!я его и так,и этак!Не слушается,поганое!и что делать?! 😄

Людмила Никулина

Ой,послушаю я тебя,дорогой,буду все записывать....на листик...если что забуду-поможешь? Не оставь...прошу... 😉

Людмила Никулина

Спасибо.Особенно за понимание спасибо.Редко встречается.понимание это...поэтому и ценно...Значит.не все потеряно еще в этом мире....будем жить!

Андрей Казаковцев

Рад, что вселил надежду 🙂

Ваня Ветров

стерва это падаль

Людмила Никулина

Зато душу нашу никто больше жрать не осмелится!

Ваня Ветров

мы ее сами жрем к сожалению

Дмитрий Шумилов

Интонация разная

Ирина Шумилова

Мужик и стерва - это синонимы. И так же как не стоит делать из себя стерву, не нужно включать мужика. Настоящий мужчина умеет свое мнение высказать спокойно и ему так же спокойно хочется ответить. А если высказывается мужик, значит он заранее считает свою женщину или дурой или стервой.

Владимир Лунев

Ерунда какая-то.

Людмила Никулина

Ага.Только почему-то так и выходит...Почему?Вот вопрос.

Людмила Никулина

Простой вопрос.Проще простого.Одно но...не каждый может ответить...пишут только:"Ерунда какая-то."

Владимир Лунев

Дайте определение "стервы".

Ирина Степанова

мужская логика

Марина Закеева

мужики боятся, что они не правы.

Слушаю Вас

нефиг было ибо

Ирина ...

сами так позволили наверное..?

Ki
Kirill

Смените мужа...

Людмила Никулина

До конца не осознала.... 😄